Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Elirtex.com — ТОПовый проект от иностранной администрации с доходностью до 2,6% в сутки

На блоге очередное пополнение в виде шикарного проекта от опытной зарубежной администрации. Подготовка хайпа и грамотность его поведения в сети заслуживает высших похвал, поэтому мы не могли пройти мимо такого достойного инвестиционного фонда. Elirtex.com добавлен на блог в VIP-формате и имеет увеличенный фонд «Защиты вкладов». Своим партнерам я рекомендую присмотреться к этому проекту, ведь на него делаются большие ставки, а это может сулить нам хороший профит. Все преимущества Elirtex.com и особенности его сотрудничества с инвесторами подробно рассмотрим далее в обзоре.

Elirtex.com (Старт проекта: 13 июля 2018 года) СКАМ!

По легенде, работать нам предстоит с инвестиционной платформой, принадлежащей финансовому конгломерату Elirtex Limited Group. Суть работы фонда сводится к инвестированию в перспективные компании и стартапы, на этом же направлении предлагается зарабатывать и нам. Подтверждают легенду два сертификата – с Великобритании и Гонконга, которые можно более детально рассмотреть на сайте Elirtex.com. Как видим, даже в вопросе регистрации администрация вела подготовку с размахом, ведь документы в такой юрисдикции, как Гонконг, можно увидеть в хайпах очень нечасто.

Солидный дизайн сайта подчеркивает уровень проекта. Внешний вид Elirtex.com не только уникальный, но и привлекательный, администрация не поскупилась на цветовые переходы и наполнила страницы и разделы обилием информации. Комфортность сотрудничества с проектом обеспечена и наличием шести языковых версий, среди которых имеется и русский язык. К слову сказать, со старта такого количества языков не было по той причине, что стратегическим направлением развития Elirtex.com был англоязычный и азиатский рынок, тогда как пользователи СНГ даже не имели возможности зайти на сайт из-за блокировки IP-адресов.

Инвестиционное предложение от проекта включает в себя два тарифа со средней доходностью. В момент запуска инвесторам был предложен только один тариф, позже был добавлен второй вариант и на данный момент имеем возможность вкладывать средства на ежедневный план и афтер-тариф. Есть информация, что на этом развитие маркетинга не закончится и в будущем будут добавляться и другие инвестиционные планы. Из действующих тарифов для инвестиций больше подходит план ALPHA DAY, так как второй тариф, хоть и платит ежесекундно, но позволяет вывести прибыль только в конце всего срока.  

«ALPHA DAY»
Доходность: 2,6% по рабочим дням и 1% по выходным
Сумма инвестиции: 0.005 – 3 BTC
Срок работы депозита: 84 дня (12 недель)
Начисления: ежесекундные
Депозит: включен в выплаты
Вывод прибыли: в любое время
Заработок за срок: 80%

«BETA AFTER»

Доходность: 2,6% в день (200% за срок)
Сумма инвестиции: 0.001 – 10 BTC
Срок работы депозита: 77 дней (11 недель)
Начисления: ежесекундные
Депозит: в конце срока
Вывод прибыли: в конце срока
Заработок за срок: 100%

Баунти программа проекта позволяет получать дополнительную прибыль всем зарегистрированным участникам. Вы сможете заработать бесплатные биткоины от Elirtex.com в эквиваленте от 0.5$ до 3000$ за репосты, видео-обзоры, проведение вебинара, представление своей реферальной ссылки в подписи на BitcoinTalk.

Техническая часть:

  • Самописный скрипт;
  • SSL-шифрование от COMODO;
  • Качественный и уникальный дизайн, 6 языковых версий;
  • Ddos-защита от Cloudflare;
  • Домен от NameCheap, выкуплен на 5 лет (до 05.06.2023);
  • Качественный личный кабинет, есть двухфакторная аутентификация.

Статус проекта на мониторах можно посмотреть по ссылке: http://allhyipmon.ru/monitor/elirtex.com

Узнать о динамике вкладов можно здесь: http://investorsstartpage.com/check/d/elirtex.com

Подробная статистика и техническое описание проекта представлено на этом ресурсе: https://hyiplogs.com/project/elirtex.com

Тема проекта на главном инвестиционном форуме ММГП: https://mmgp.ru/showthread.php?t=592909

Платежные системы: Bitcoin, Ethereum (в будущем будут добавляться и другие платежки).

Тип выплат: ручной, до 5 рабочих дней.

Лимиты на вывод: минимальная сумма – 0.002 BTC, на максимальную сумму ограничений нет.

Партнерская программа в зависимости от тарифа, позволит зарабатывать от 10%-2% до 12%-2%. Региональные представители Elirtex.com смогут получать вознаграждение по трем уровням структуры в размере 12%-2%-1% и 14%-3%-1%. Представителем проекта сможет стать каждый участник, который заполнит соответствующую анкету и создаст депозит на сумму не менее 1000$.

Контакты: официальные страницы проекта в социальных сетях Facebook и Instagram, Youtube-канал, канал и чат в Телеграм, форма обратной связи на сайте.

Вывод: Перед нами ТОПовый инвестиционный фонд на самописном скрипте, которым управляет опытная иностранная администрация. С первого взгляда понятно, что это незаурядный хайп, сотрудничество с которым может стать для инвесторов очень успешным. Грамотный подход руководителей прослеживается не только в высоком уровне подготовки Elirtex.com, но и в плавной раскрутке, ведь хайп начал работу в разгар летнего сезона и очень планомерно подключал регионы. Известно, что со старта площадка ориентировала развитие на англоязычный рынок, тогда как инвесторы с СНГ и Европы даже не имели возможности зайти на сайт из-за блокировки по IP-адресам. Антизакидонная политика администрации прослеживается и в последовательности подключения способов ввода/вывода. Если изначально вклады принимались только в биткоинах, то сейчас список расширился криптовалютой Ethereum, в будущем будут добавлены и другие платежки.

Особое внимание нужно уделить возможностями, которые Elirtex.com предлагает инвесторам. На данный момент действуют два тарифа, причем один является афтер-планом, а другой – предполагает регулярные начисления. Более привлекательный план «ALPHA DAY» умело сбалансирован снижением процентной ставки по выходным дням, что положительно отразится на работоспособности проекта. Кроме рабочего среднедоходного маркетинга, имеется шикарная баунти и щедрая партнерская программы, поэтому смело можно сказать, что зарабатывать с Elirtex.com сможет каждый желающий. Как видите, поводов обратить внимание на этот шикарный хайп имеется предостаточно, в дополнение к этой привлекательной картине добавим, что проект находится под «Защитой вкладов» до 25.01.2019 с фондом от 500$, а все наши партнеры могут рассчитывать на гарантированный рефбек в размере 12% от депозита!

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

9 отзывов к "Elirtex.com — ТОПовый проект от иностранной администрации с доходностью до 2,6% в сутки"

  1. Фото аватара sllukin:

    Депнул 0,007 битка

  2. Фото аватара Ruslanis:

    Pay:
    November 29, 2018 08:57 EET
    You just received 0.00228887 BTC ($9.55 USD) from an external Bitcoin account.
    Transaction batch is: 1f5e578a617e4fed9bdd800d9325138608349bc5ce6525d6f98350bf0648e60e

  3. Фото аватара Bona:

    Всегда пожалуйста, профита Вам 😉

  4. Фото аватара Ruslanis:

    Deposit:
    November 23, 2018 21:35 EET
    Congratulations! You have successfully sent 0.0236 BTC to 3GLMFjQhxP29VbQ1RwEdWYiUkvLTsUMqAC.
    Transaction batch is: b485bc8c8e73bcb4edb24856e23b857b03c02dbf6e0e787098ae8b8eb3aa0dfc

  5. Фото аватара veto:

    депозит 0x499c0a95c1c46f16e175a6d267eee8fa20dfc6bc26c2aad025c069f643ffa029 35 mins ago OUT 0x5b4a210bd4f289cfd04d6e58df51fbbf849b0a6b 0.42 Ether 0.000063

  6. Фото аватара Aleks82:

    зашёл на 0.024 битка