Borton отзывы и обзор borton.ltd — закрыт 26.02.2012

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Приветствую! Сегодня блог пополняется новым проектом под названием Borton с доходностью 200% через 100 часов. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект borton.ltd. По легенде Borton — это компания, которая разработала собственный искусственный интеллект, с помощью которого обрабатывают множество алгоритмов для совершения успешной торговли на рынках крипловалют.

Хайп проект borton.ltd имеет сайт, на котором можно найти краткую информацию о работе проекта, основная же главная часть находится в телеграм боте. Большой рекламы хайп не имеет. Скорее всего, из-за высокого дохода, администрация будет плавно набирать рекламу, чтобы проработать как можно дольше.

Общая информация о borton.ltd

  • Сайт: borton.ltd.. Дата старта: 10.02.2022 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 200% в конце срока.
  • Срок инвестиционных планов: 100 часов.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0.00003 btc/ 0.00003 btc
  • Платежные системы: Bitcoin
  • Партнерская программа: 5%-2%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы borton.ltd

200% через 100 часов

  • Доход за срок инвестирования: 200% (100% тело депозита, 100% чистый профит)
  • Срок инвестирования: 100 часов
  • Начисления: 200% в конце срока
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 10 часов, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 0.00003 btc /неограничен

В проекте предоставлен только 1 инвестиционный план, который предлагает нам удвоить свой депозит за 100 часов. Для этого вам нужно перейти по моей реф ссылке, вступить в группу, вернутся в бот чтобы привязать ваш биткоин кошелек и открыть депозит. Прибыль будет зачисляться на баланс вашего бота в размере 200% каждые 100 часов. Вывод тоже происходит через бота в режиме инстант.

Отзыв о проекте borton.ltd

Хайп проект borton.ltd это высокодоходный проект, который работает на основе бота. Главной фишкой проекта является так же то, что он работает полностью только на биткоине. Как я заметил, все больше подобных проектов активно набирают свою популярность. И я понимаю почему, ведь благодаря телеграм боту не нужно тратить время на то чтобы зайти на сайт и залогиниться, тебе достаточно 2 минут чтобы пополнить свой баланс, и ровно столько же чтобы осуществить вывод. Проект уже прошел 2 круга, и ведет плавное развитие, благодаря чему, можно сказать, что админ хочет, чтобы проект проработал как можно дольше. Хайп весьма интересный, давно нас не радовали высокдоходные новинки, поэтому решил присоединится на ранних этапах, чтобы вы могли получить как можно больше доход. Напомню, что мой блог платит своим рефералам рефбек в размере 7% от суммы инвестирования.

По проекту действует временный страховой фонд до 01.03.2022 включительно. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image