hyip.money
trustee

X100 - скам! Не вкладывать!

X100 - скам! Не вкладывать!

Некоторые площадки делают все возможное для того, чтобы проект работал тихо максимально длительный срок. Так, проект может быть на стадии партизанства какое-то время, а после этого уже менять дизайн, а также оптимизировать планы. Такой подход делается для того, чтобы площадка выглядела максимально привлекательно для инвесторов. Таким проектом является х100, который практически 6 месяцев партизанил, а сейчас переоделся, а значит переходит в фазу активного развития.

Инвестиционный проект x100 начал свою работу 25 апреля 2021 года. Начал проект работу с партизанства, а 28 сентября переоделся и предстал перед инвесторами максимально интересной площадкой.

По легенде х100 является компанией с многолетним опытом работы, которая специализируется на инвестировании в различные области экономики. Проект также имеет официальную регистрацию, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Партнерская программа в проекте классическая и предлагает вознаграждение в два уровня в глубину: 5%-2%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует 4 инвестиционных плана, где два последних являются афтерпланами. И хотя минимальная сумма инвестирования во все планы составляет 25$, оптимальными можно считать первые два плана, ведь по ним мы будем получать ежедневные начисления. Рассмотрим эти планы более подробно.

Инвестируя в план Start мы будем получать 1% в сутки по рабочим дням на 15 рабочих дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом за инвестиционный круг мы получим 15% чистой прибыли.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый рабочий день будем получать 1$ на 15 рабочих дней. Чистая прибыль тут составит 15$ за полный инвестиционный круг.

Инвестируя в план Re-invest мы будем получать 5.5% в сутки по рабочим дням на 25 рабочих дней, а тело депозита включено в начисления. Таким образом за инвестиционный круг мы получим 37% чистой прибыли.

Рассмотрим пример: инвестировали во второй план 100$. Каждый рабочий день будем получать 5.5$ на 25 рабочих дней. Чистая прибыль тут составит 37$ за полный инвестиционный круг.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете необходимо перейти в раздел Withdrawal Funds. После этого выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.25$.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 24 часов.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Make Deposit. Для этого выбираем платежную систему, вводим сумму депозита, выбираем инвестиционный план и нажимаем на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect, USDT TRC20, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin cash, Ethereum, Ripple, USDT ERC20, Tron, Dash, Dogecoin.

Минимальная сумма вклада составляет 25$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 25$.

•Минимальная сумма вывода: 0.25$.

•ЭПС: Perfect, USDT TRC20, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin cash, Ethereum, Ripple, USDT ERC20, Tron, Dash, Dogecoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: ручные (регламент до 24 часов).

Наш отзыв

И хотя х100 работал долго в партизанском режиме, переоделся он буквально неделю назад, что делает его актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан на высшем уровне: лицензионный скрипт GoldCoders, выделенный ip, качественная защита от DDoS-атак и SSL-шифрование данных от CloudFlare. Дизайн и легенда также являются полностью уникальными.

Инвестиционный проект х100 прошел длительный путь на стадии партизана, а значит за это время площадка приобрела своих инвесторов. После переодевания проект стал ещё более привлекательным и доходным, а значит со стороны инвесторов тут есть внушительная поддержка. Более того, ежедневные начисления помогут существенно снизить потенциальные риски. Сам маркетинг сбалансирован и рассчитан на длительный срок работы, поэтому х100 достоин добавления в инвестиционный портфель любого инвестора.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
25$ - 60$5%34%14%
61$ - 99$5%31%12%
100$ - 149$5%20%10%
150$ - 199$5%15%8%
200$ - 300$5%10%7%

Пример рефбека: при депозите 100$: 20$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 10$.

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth