Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Vivat.vc. Перспективный инвестиционный фонд с бессрочным маркетингом от 0.7% до 2% ежедневно.

Обзор проекта Vivat CapitalВ обзоре сегодня рассмотрим перспективную среднеприбыльную новинку с гибким рабочим маркетингом и грамотной подготовкой. Инвестиционный план по факту представлен в единственном варианте с одинаковой доходностью для всех инвесторов, которая варьируется от 0.7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Внешне проект выглядит привлекательно, продуман план развития до 2025 года, а также разработана щедрая партнерская программа с многочисленными бонусами, рекомендуем.

Vivat Capital (Старт проекта: 10 июня 2021 года).

Обзор проекта Vivat Capital

По легенде Vivat Capital является международной финансовой компанией, которая занимается инвестициями в торговлю различными финансовыми активами, в том числе и криптовалютами. Основателями компании являются авторитетные предприниматели России, среди которых строительные магнаты, эксперты в различных отраслях экономики и крупные инвесторы. В данном случае компания призывает к сотрудничеству брокеров, инвесторов и профессиональных трейдеров для взаимовыгодного заработка с минимальными рисками. В ближайшие несколько лет компания планирует запустить офисную программу, открыть несколько новых бизнес-направлений и создать единый финансовый холдинг под брендом Vivat Capital.

Дизайн сайта уникальный, выглядит стильно и современнно. Контент на данный момент подготовлен только на русском языке. Площадка адаптивна для устройств с различными разрешениями экранов, навигация удобная. На сайте также найдете качественную pdf-презентацию фонда, есть собственный инвестиционный бот в телеграме. Внутренний интерфейс отличается от стандартных личных кабинетов, тем не менее ничего сложного здесь нет, а сам процесс инвестирования протекает на интуитивном уровне.

Маркетинг в проекте Vivat Capital предусматривает плавающую доходность с начислением от 0.7% до 2% в сутки. Срок действия депозитов бессрочный, что позволяет участникам получать прибыль бесконечно, пока работает проект. Досрочный вывод инвестиций не полагается, окупаемость происходит примерно за 3-4 месяца. Минимальный вклад для создания депозита доступен от 110$. Внутренние расчеты ведутся в собственной валюте VC (1 VC = 1 USD).

0.7%-2% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: от 110$ до 50000$
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая средняя прибыль — 30% в месяц
Выход в безубыток не позднее 140 дней

Бонусы:
9 VC — сразу после регистрации;
10% — от суммы первого депозита;
0.5% — от суммы за реинвестирование.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от CloudFlare (на 1 год)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Bitcoin.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 10$.
Комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (многоуровневая): от 4% до 15% от вкладов ваших рефералов (зависит от вашего текущего партнерского статуса, полученного за личный и структурный оборот).

Партнерская программа проекта Vivat Capital

Регистрация на сайте Vivat Capital, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по ссылке с блога на главную страницу сайта и нажимаем кнопку «Регистрация«. Введите номер телефона и нажмите «Создать аккаунт«. Привяжитесь к telegram-боту, куда придет пароль и проверочный код для авторизации.

Регистрация в проекте Vivat Capital

2. Заходим в Личный кабинет и нажимаем кнопку «Инвестировать». Далее выбираем сумму вклада, копируем адрес BTC-кошелька и переводим на него указанную сумму в биткоинах.

Создание депозита в проекте Vivat Capital

3. Для получения выплаты в разделе «Финансы» выбираем вкладку «Вывод средств«. Укажите сумму для вывода, после чего нажмите кнопку «Вывести«.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, e-mail, telegram-bot.

Вывод: отличную инвестиционную новинку добавили на блог в формате VIP с самого старта. Администрация извлекла самые положительные особенности ТОПовых проектов, что позволит площадке длительное время стабильно работать в индустрии. Инвесторам предложили бессрочный тарифный план с плавающей процентной ставкой от 0.7% до 2% в сутки, в месяц думаю будет выходить 30% в среднем. В качестве платежной системы принимают только Bitcoin, курс фиксируется в момент перевода. Минимальная сумма для инвестирования составляет 110$, для реинвестирования достаточно 50$, выплаты ручные от 10$ с регламентом до 24 часов. Подготовлен проект хорошо, есть много различных фишек и бонусов. Запустилась площадка совсем недавно, развивается в тихом режиме, рекомендуем присмотреться. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 20 октября 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

7 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Vivat.vc. Перспективный инвестиционный фонд с бессрочным маркетингом от 0.7% до 2% ежедневно."

  1. Фото аватара max1m:

    Сайт не работает

  2. Фото аватара Max1m:

    Vivat уже не работает. Сайт отключен.

  3. Фото аватара krex:

    Смена статуса операции №2334408
    Тип: Вывод доходов
    Новый статус: Выполнено
    Сумма: 11 VC$
    Описание: Вывод доходов через BTC-кошелёк bc1q8wpw75k0lxygvktrfp5p9q7cv4lwxf4ea4pw5j от заявки №579

  4. Фото аватара krex:

    Vivat capital, [08.08.21 00:07]
    Новая операция №2333298
    Тип: Вывод доходов
    Статус: В процессе
    Сумма: 11 VC$
    Описание: Вывод доходов через BTC-кошелёк bc1q8wpw75k0lxygvktrfp5p9q7cv4lwxf4ea4pw5j от заявки №406

    Vivat capital, [08.08.21 02:39]
    Смена статуса операции №2333298
    Тип: Вывод доходов
    Новый статус: Выполнено
    Сумма: 11 VC$
    Описание: Вывод доходов через BTC-кошелёк bc1q8wpw75k0lxygvktrfp5p9q7cv4lwxf4ea4pw5j от заявки №406

  5. Фото аватара Vivat Capital:

    Добрый день. В данный момент оптимизируем процесс регистрации, напишите пожалуйста нам на почту admin@vivat.vc, поможем с восстановлением пароля.

  6. Фото аватара Игорь:

    Александр, та же самая ситуация: хожу по кругу, тоже пытаюсь восстановить пароль — и все мимо. Жаль, что на блоге не оказывают помощи в решении подобных вопросов. Из-за этого приходится отказываться от участи в интересном проекте.

  7. Фото аватара Akex01011961:

    Регистрация в проекте для меня совсем не понятна! Я ввёл свой последний телефон, переправили на телеграмм бота, в телеграмм у меня другой телефон, ввёл тот телефон, который в телеграмме и всё! Пытаюсь войти, требуют пароль, который я даже и не знаю где регистрировать, пытался снова зарегистрироваться, мне пишут, что с последним телефоном аккаунт уже есть! Пытался восстановить пароль, который я и не создавал, опять переправили на бота и так далее, всё одно и тоже! Нужна подробная инструкция по регистрации! С уважением, Александр!