LuxMLtd отзывы и обзор luxcripto.com — закрыт 16.04.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Написал обзор на необычный криптовалютный проект luxcripto.com, с доходность от 0,1% на срок 30 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Lux M Ltd. По легенде компания занимается заработком на волатильности различных видов криптовалют.

Сайт работает на уникальном скрипте, при этом мы видим очень простой дизайн, но сам функционал может показаться сложноватым даже для опытного пользователя. Особенно необычная процедура регистрации. Также стоит иметь в виду, что заходить в проект нужно всегда с одного айпи. Сам проект сделан под официальную компанию, с договорами и другими нюансами. Я бы сказал, что площадка в первую очередь подойдет не хайп инвесторам и ориентирована на зарубежный сегмент.

Общая информация о luxcripto.com

  • Сайт: luxcripto.com. Дата старта: 24.05.21. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,1- 0,5% по бизнес дням.
  • Срок инвестиционных планов: 30-720 дней.
  • Тип выплат: ручной (вывод происходит 1 раз в месяц в первые выходные месяца).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 200$/10$
  • Платежные системы: Bitcoin, Litecoin, Tether
  • Партнерская программа: от 0,025% до 10%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы luxcripto.com

Тариф 0,1% на срок 30 календарных дней

  • Доход за срок инвестирования: 2,2%
  • Срок инвестирования: 30 календарных дней
  • Начисления: 0,1% по бизнес дням
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней, в конце срока
  • Сумма вклада: 200$/не ограничена

Я рассмотрел только первый тариф, так как остальные требуют солидных вложений. К слову, первый тариф тоже требует не маленький минимальный вклад в размере 200$. Итак, за круг в 30 календарных дней, вы заработаете 7,2% чистой прибыли с учетом рефбека от блога в размере 10%. Всего выходит 22 начисления по рабочим дням, отсюда и доход 2,2%.

Отзыв о проекте luxcripto.com

Мы имеем дело с необычной низкодоходной платформой, которая явно не подходит рядовому хайп инвестору. Площадка luxcripto.com – будет приносить вам от 0,1% в сутки, начисления происходят по рабочим дням. Чистая прибыль за месяц составит 7,2% с учетом рефбека от блога в размере 5%. Минимальный вклад здесь 200$, вывод происходит раз в месяц. Реферальная программа здесь от прибыли, процент начисляется ежедневно.

Как я написал выше, проект не простой, хоть и имеет очень даже обычный дизайн. После регистрации вам придет письмо с инструкцией о дальнейших действиях. Нужно будет выполнить все условия и отправить письмо на указанную почту.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 5% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,5%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image