Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Arbis.cc. Инвестиции в арбитраж с доходностью до 31% в месяц.

Обзор проекта ArbisПредставляем вашему вниманию обзор на крутой инвестиционный проект с мощным функционалом и продуманным долгосрочным маркетингом. Запустился проект менее двух месяцев назад, постепенно развивается и набирает масштабную популярность. Технически площадка реализована замечательно, имеется дорожная карта до 2026 года, проводятся вебинары. Вполне возможно, наткнулись на очередного гиганта индустрии, поэтому начинаем здесь участвовать и зарабатывать. Все подробности о проекте и его преимуществах читайте в обзоре.

Arbis (Старт проекта: 28 марта 2021 года).
ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Топовая подготовка и грамотное развитие проекта — Рекомендую!

Обзор проекта Arbis

По легенде компания Arbis занимается арбитражной торговлей криптовалютами, покупая их дешевле на одной бирже и продавая дороже на другой, что является отличным источником заработка без риска. Сотрудничает компания только с крупными проверенными биржами и использует систему автоматического подбора лучших курсов между ними. Благодаря современному программному обеспечению это вполне возможно, к тому же торговые сделки совершаются автоматически, что позволяет извлекать максимум прибыли из рынка арбитража. Компания «Arbis Holdings Limited» официально зарегистрирована в трех странах (Израиле, Великобритании и Гонконге), что подтверждается предоставленными сертификатами.

Дизайн проекта создавался профессионалами, что ощущается даже после первого посещения сайта. Ресурс сделан максимально качественно, наполнение превосходное и оформлено всё оригинальным образом. Ознакомиться с особенностями платформы можно на пяти языках — русский, английский, китайский, вьетнамский и турецкий. Внутренний интерфейс обладает мощным функционалом, имеется собственный обменник, качественная презентация, дорожная карта и множество разных фишек, демонстрирующих отличную подготовку и перспективы долгосрочного развития.

Инвестиционная программа в проекте Arbis основана на арбитражном трейдинге ручным способом либо с помощью торгового бота. В любом случае для начала необходимо будет приобрести одну из шести доступных лицензий, которые являются своего рода инвестиционными тарифами с определенными условиями. Каждая лицензия позволяет управлять определенным капиталом от 100$ и приносит до 31% прибыли ежемесячно. За пользование лицензией взимается комиссия от 1% до 6% в месяц в зависимости от приобретенного тарифа и непосредственно от суммы депозита. Оплата за первый месяц списывается сразу при создании депозита, за остальные месяцы комиссия будет удержана по истечению каждого месяца. Общий срок инвестирования будет длиться до тех пор, пока суммарный доход не достигнет 250% от первоначального взноса, досрочный вывод средств не предусмотрен.

Инвестиционные планы проекта Arbis

1. Easy
Доходность: до 20% в месяц
Мин/макс вклад: $100 — $500
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 12.5 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 5 месяцев
Стоимость лицензии — 1% в месяц от депозита

2. Start
Доходность: до 22% в месяц
Мин/макс вклад: $500 — $5000
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 11.5 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 4.5 месяцев
Стоимость лицензии — 2% в месяц от депозита

3. Standart
Доходность: до 24% в месяц
Мин/макс вклад: $5000 — $15000
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 10.5 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 4 месяцев
Стоимость лицензии — 3% в месяц от депозита

4. Pro
Доходность: до 26% в месяц
Мин/макс вклад: $15000 — $35000
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 9.5 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 4 месяцев
Стоимость лицензии — 4% в месяц от депозита

5. Max
Доходность: до 28% в месяц
Мин/макс вклад: $35000 — $50000
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 9 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 3.5 месяцев
Стоимость лицензии — 5% в месяц от депозита

6. Ultra
Доходность: до 31% в месяц
Мин/макс вклад: $50000 — нет лимита
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — не менее 8 месяцев
Общая доходность — 250%
Выход в безубыток не ранее 3 месяцев
Стоимость лицензии — 6% в месяц от депозита

Чтобы исключить постоянный вход в кабинет и слежение за состоянием торговых сделок можно приобрести торгового бота, который будет совершать все арбитражные операции по лучшему курсу и без вашего участия. Стоимость покупки бота за первые 3 месяца идет со скидкой 50% и составляет 49.99$. По истечению срока робота можно будет купить повторно по его номинальной цене 99.99$.

Техническая часть:
— Скрипт H-script
— Домен выкуплен на 5 лет (с декабря 2020 года)
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от CoverDdos
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Tether (TRC20).
Тип выплат: Ручные (до 72 рабочих часов).
Минимальная сумма на вывод — 5 USDT, 0.0002 BTC, 0.01 ETH, 0.01 BNB.
Комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа:
У активных пользователей проекта имеется отличная возможность дополнительно зарабатывать с помощью различных вариантов вознаграждения. В качестве прямого бонуса рассчитана программа на 5 уровней в глубину: 8%-2%-1%-1%-1% от суммы покупок лицензий вашими рефералами. За продажу ботов рефералам, система будет начислять вам 12%-10%-7%-6%-5%-3%-2% от его стоимости.

Партнерская программа проекта Arbis

Кроме того, в проекте предусмотрено много других программ с достойными вознаграждениями: бинарный маркетинг (от 8% до 12% в зависимости от приобретенного плана, начисляется от вкладов в меньшей ветке), бонус быстрого старта, ранговая система с бонусами и подарками, лидерская и офисная программы.

Регистрация на сайте Arbis, создание депозита и вывод средств:

1. Перейдите на сайт по реферальной ссылке блога и нажмите «Начать торговлю«. В разделе «Регистрация» заполните все поля с личными данными, проверьте пригласителя (должен быть «ProfitHuntersBIZ«) и нажмите кнопку «Открыть счёт«.

Регистрация в проекте Arbis

2. После авторизации и входа в личный кабинет нажмите в панели управления кнопку «Пополнить баланс«. Выберите платежную систему, введите сумму пополнения и нажмите «Пополнить баланс«. Далее завершите перевод на указанные реквизиты.

Пополнение баланса в проекте Arbis

3. Для инвестирования перейдите на вкладку «Лицензии» и приобретите подходящий для вас тариф, нажав кнопку «Купить лицензию«. Далее можете переходить в раздел «Ручной трейдинг«, выберите биржу для покупки и продажи с выгодным курсом, введите сумму сделки и нажмите «Создать ордер«.

Создание депозита в проекте Arbis

4. Для автоматического трейдинга откройте в меню кабинета вкладку «Торговый бот» и нажмите кнопку «Купить торговый бот» сроком на 3 месяца работы.

Покупка торгового бота в проекте Arbis

5. Для заказа выплаты зайдите в кабинете в раздел «Вывести прибыль«. Выберите платёжную систему с доступным балансом, введите сумму и нажмите кнопку «Вывести прибыль» для подтверждения.

Вывод прибыли в проекте Arbis

Контакты:
Адрес, telegram, telegram-канал, социальные сети Twitter и Youtube.

Вывод: в Личный выбор блога добавили очередной инвест-проект Arbis на долгосрок с топовым уровнем подготовки и грамотным развитием. Для инвестирования необходимо, пополнить баланс, выбрать лицензию, подходящую для величины вашего вклада, и купить торгового бота за 50 баксов на 3 месяца. Бота покупать не обязательно, но это освободит вас от регулярного посещения кабинета и выполнения необходимых действий. Зарабатывать вы будете примерно от 20% до 31% в месяц, прибыль по депозиту будет начисляться пока не достигнет 250% от вложенной суммы. Вклады принимаются только в криптовалюте, выплаты ручные с регламентом до 72 часов, но обычно приходят быстрее. Ресурс постепенно набирает популярность в сети, подключаются крупные лидеры со структурами, появляются новые отзывы в соц. сетях. Ожидания перспективной работы вполне оправданы, админы здесь с большим опытом, план развития на ближайшие годы, запуск состоялся недавно — всё это сулит фонду отличное продвижение, что позволит нам стабильно извлекать профит, всем рекомендуем присмотреться. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 31 октября 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита и 12% от стоимости торгового бота.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

6 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Arbis.cc. Инвестиции в арбитраж с доходностью до 31% в месяц."

  1. Фото аватара andor:

    По-моему, скам. Выплату задерживает. В кабинет не пускает. Правил никаких не нарушал. От поддержки ничего.

  2. Фото аватара Александр:

    Рефбек, уже третий по проекту, успешно получен, спасибо! Получен платеж 8.61 USD со счета U1854268 на счет U16337638. Партия: 414227924. Справочная информация: рефбек за Arbis от портала Profit-Hunters.biz.

  3. Фото аватара andor:

    Благодарю за щедрый рефбек от блога по проекту!!!

  4. Фото аватара andor:

    Deposit 501 USD

  5. Фото аватара Alex01011961:

    Рефбек успешно получен, спасибо! Received Payment 3.00 USD from account U1854268 to account U16337638. Batch: 401585149. Memo: рефбек за ARBIS от портала Profit-Hunters.biz

  6. Фото аватара Alex01011961:

    Получен рефбек по проекту Arbis 77,93 Tether USD, большое спасибо админу!