exclusive-profit.com
Обзор проекта Lutex
    Нижайший поклон тебе, инвестор!

    А вот и второй ВИПчик подоспел к нам на огонек! Так что, будем с тобой разбираться, как нам заработать денежек с этим новичком. А новичок то стоящий, судя по всему. Ну, по внешнему виду так точно не однодневку клепал админ!

    Что же, давай смотреть!

    А смотреть сегодня будем на проект Lutex, что начал свою работу 27 января этого года и на сегодня с успехом преодолел пару кругов, дав своим инвесторам звонкую монету. Процентов 50 чистого профита можно было унести так точно, и это без учета рефки! Показатель неплохой, согласись.

    А дал профит Lutex за счет того, что с успехом ведет свою деятельность в области финансовой онлайн-торговли и инвестирования! Они имеют богатейший опыт в данном направлении и команду лютых профессионалов, которые рвут все биржи как известная собака предмет для согревания. Ну, по крайней мере, так говорит админ! А мы охотно верим.

    В общем-то, покончим с этим и уделим пару минут сайту. Скажем так, нам все нравится! Сайт Lutex смотрится гармонично! Цветовая гамма здесь грамотно подобрана под стиль проекта и, в целом, создается вполне себе положительное впечатление о проекте и его создателях. Ну а серьезные технические характеристики только дополняют эту картину.

    Теперь о заработке с Lutex!

    Смотри, всего здесь есть четыре тарифных плана, в которых профит капает каждые сутки, но только каждые рабочие сутки! Сроки работы депчика составляют 25, 40, 55 и 70 рабочих дней, ну а профит может быть от 1% до 2.5% за 24 часа! Ну, там смотрите по минимальным суммам вклада, кто на что горазд. Но, 1% вот прямо каждый получить сможет.

    Инвестировать в Lutex на сегодня можно через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Лайт. Что по выплатам, до конца не ясно! Вроде как ручные, но регламент не нашли, говорим как есть! НЕ ЗНАЕМ! До стрима точно разберемся и расскажем что к чему!

    А вот что мы точно знаем, так это то, что тебя ждет бонус!

    Как обычно – это самая шикарная на просторах сети рефка, которую никто не переплюнет! Ведь мы платим тебе больше всех!

    И для Lutex это больше всех равно до 26% от твоего вклада! Только потому, что ты заслуживаешь лучшего!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram