hyip.money
trustee

PayRush - скам! Не вкладывать!

PayRush - скам! Не вкладывать!

Проекты с бессрочным маркетингом, зачастую, должны быть и подготовлены на должном уровне, ведь от этого зависит, в первую очередь, приток потенциальных инвесторов. Более того, тут также важно, насколько быстро инвестор сможет выйти в безубыток и начнет получать чистую прибыль. Payrush является именно таким проектом, ведь он подготовлен на должном уровне, а его доходность позволяет выйти в безубыток в кратчайшие сроки.

Инвестиционный проект Payrush начал свою работу 28 апреля 2021 года. Проект довольно агрессивно закупается рекламой, но для подобного маркетинга это не удивительно.

По легенде Payrush является инвестиционной компанией, которая занимается трейдингом криптовалюты, торгует топливом, а также принимает активное участие на бирже Forex.

Партнерская программа в проекте довольно сдержанная, тем не менее предоставляет отличную возможность для заработка без вложений на привлечении активных партнеров. Так, в проекте присутствует двухуровневая партнерская программа: 5%-1%.

Инвестиционное предложение

И хотя в проекте присутствует 3 плана с бессрочным маркетингом и ежедневными начислениями, рабочим можно считать только первый план. Так, инвестируя в первый план мы будем получать 5% в сутки на бессрочной основе, а выход в безубыток тут наступит на 20 день работы депозита, а после этого мы будем получать ежедневно чистую прибыль в размере 5%.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 5$, а с 21 дня работы депозита начнем получать ежедневно 5$, которые составят нашу чистую прибыль.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. В личном кабинете переходим в раздел Withdrawal. После этого останется лишь выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: $1 PM; $5 LTC, DOGE; $20 ETH; $25 BTC.

Вывод производится в инстант-режиме (моментально по запросу).

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Deposit и нажимаем Make deposit. Далее выбираем инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается моментально для фиата, для криптовалюты может потребовать некоторое время на подтверждение транзакций от сети блокчейн.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: $1 PM; $5 LTC, DOGE; $20 ETH; $25 BTC.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: инстант (моментально по запросу).

Наш отзыв

Payrush только начал свою работу, а значит является актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан достойно: лицензионный скрипт GoldCoders, присутствует защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование от Sectigo, выделенный Ip-адрес, а также уникальные дизайн и легенда.

Payrush выглядит действительно качественной площадкой для заработка. И хотя в проекте рабочим можно считать только первый план, он может показать отличные результаты. Ежедневные начисления будут существенно снижать потенциальные убытки, а значит и риски, а выход в безубыток наступит всего на 20 день работы депозита. Поэтому Payrush отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля, ведь он является довольно качественным бессрочником.

Реф. предложение- заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.


После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 49$5%27%21%
50$ - 99$5%26%20%
100$ - 149$5%20%15%
150$ - 199$5%15%12%
200$ - 249$5%10%8%

Пример рефбека: при депозите 100$: 20.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 15.00$.

Ссылка на сайт PayRush 

Наш вклад

Date : 29/04/2021 09:18

Currency : USD 

Memo: PayRush

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта PayRush будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

pelfox dividendgrowth pelfox
dividendgrowth Online Investments pelfox