Etherconnect - новый долгосрочный проект в портфеле с доходностью 0.33% в день


BEST INVEST BLOGS

Etherconnect - еще один перспективный проект добавил в портфель. По инсайду тут админ проекта Bitconnect, который в прошлом отработал два года, а токен проекта даже вошел в топ 10 рейтинга криптовалют по капитализации, показав рост с 0.17$ на старте до 463$ в пике. Многие инвесторы заработали хорошие деньги. Новый проект схож и по дизайну и по маркетингу. Маркетинг простой - покупаем внутренний токен, который постоянно растет в день на 0.33% с дальнейшим плановым листингом на биржи. Пока токен нигде не представлен только как в кабинете, но в будущем по планам дорожной карты должны выйти на биржи по аналогии с прошлым проектом, если это так то будут иксы. Стартовал проект в 16 февраля, но пока мало где замечен. Рассмотрим подробнее проект в обзоре.


Внимание, от портала действует Рефбэк 5% от вашего вклада.


Легенда проекта:


Согласно легенде инвестиционная платформа Etherconnect является саморегулируемой финансовой платформой. Более того, в проекте присутствует внутренняя монета ЕСС, в которую конвертируются все депозиты, а администрация планирует листинг монеты на популярные биржи уже этим летом. ECC Coin масштабирует экономику блокчейна DeFi по всему миру. Проект будет использовать веб-кошелек ECC для управления платформой ставок DeFi с целью получения прибыли.


Проект пока представлен на английском языке, но на сайте есть PDF презентация на русском.


Инвестиционное предложение:


Основу маркетинга составляет внутренний токен ECC который необходимо купить и начать получать профит от стейкинга. Чем больше куплено монет, тем выше ежедневная доходность от стейкинга. Депозит открывается на срок 265 дней и по окончании работы возвращается. Прибыль начисляется ежедневно и доступна к выводу в любое время. После пополнения баланса средства автоматически конвертируются в токен ECC.

  • 50$-1000$ - доходность 10% в месяц

  • 1001$-5000$ - доходность 13% в месяц

  • 5001$-10000$ - доходность 16% в месяц

  • 10001$-100000$ - доходность 17.5% в месяц

Дополнительный доход можно получить не только от стейкинга, но и от роста курса самого токена. Стартовал токен с цены 0.1$, на 15 апреля стоимость токена уже составляет 0.15$, рост 20-30% в месяц


Особенности проекта:

  • Самописный скрипт, уникальный дизайн

  • Официальная регистрация в Эстонии и Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: Ethereum, BTC, BNB, TRX

  • Выплаты - инстант

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный вклад 50$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 1 язык: английский

  • Оптимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Онлайн поддержка на главной

  • Телеграм канал https://t.me/etherconnectcommunity

Партнерская программа:

В проекте предусмотрена 10-и уровневая программа от вклада реферала:

8% - 3% - 2% - 1% - 0.5% - 0.5% - 0.5% - 0.5% - 0.25% - 0.25%


Так же предусмотрена расширенная программа для лидеров с бонусами за достигнутые ранги, что позволит партнерам построить структуру.


Наше мнение и рекомендации:


Отличный проект для долгосрочного инвестирования. С таким «инсайдом» администрация пришла работать не на один день. Тем более что за плечами опыт и учет ошибок в прошлом проекте. Инсайд постепенно просачивается и проект начал появляться на блогах. Возможно уже не будет такого ошеломительного успеха, как в прошлом проекте Bitconnect, но уже то, что администрация умеет работать долго и плодотворно дает нам шанс заработать и в этом проекте, тем более что продвижение только началось.


Наш вклад 300$ в первый план с доходностью 0.33% в день сроком на 265 дней. Итоговая доходность должна составить 120% с возвратом депозита в конце срока работы вклада. Рекомендуем этот план и вам.

Ознакомиться с проектом


Анализ проекта и динамику вкладов можно посмотреть тут https://hyiplogs.com/project/etherconnect.co/

Комментариев: 8