CryptoNode — скам (24.09.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО, ДАЛ ПОЛУЧИТЬ СЕРЬЕЗНУЮ ПРИБЫЛЬ НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте CryptoNode (официальный сайт). Это спокойный среднепроцентник после ребрендинга с зарубежной администрацией, официальный старт которого состоялся еще 26 июня 2019 года (был ранее в тени). Маркетинг проекта довольно консервативен, его доходность от 1% до 5% в день. CryptoNode отработал в режиме «партизан» целый год, а буквально вчера облачился в новый дизайн и изменил инвестиционные планы. Администрация сразу же закупила большое количество листингов на тематических ресурсах, денег на развитие ребята не жалеют. Проект добротный, процент умеренный, может отработать хорошо!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

CryptoNode Дата старта проекта онлайн — 26.06.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентный, пожизненный
➕Минимальный вклад — от 25$
➕Доходность — 1-5% в день
➕Срок вклада — от 50 дней
➕Депозит — включен в начисления или возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные до 24 часов
➕Минимальный вывод — 1$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный GoldCoders скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


Встречаем среднепроцентник от грамотной зарубежной администрации. Проект имеет умеренные инвестиционные планы и может показать длительный срок работы. По легенде, CryptoNode LTD — это британская компания, специалисты которой разработали уникальную платформу для автоматической арбитражной торговли криптовалютой 24\7. Благодаря чему мы, не имея никаких специальных знаний в этой области, можем получать ежедневный доход от трейдинга. По заявлениям администрации в 2020 году они поставили рекорд по суточному профиту, который составил 1 миллион долларов США.

Визуально платформа исполнена в деловом стиле с налетом некого консерватизма. Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от DigiCert Inc Sectigo Limited до 18 сентября 2020, регистратор домена NameCheap на 6 лет, хостинг GeniusGuard, регистрационный номер компании 12057659. Но есть по технике и один минус. Почему-то администрация использовала отрывки неуникального контента из других инвестиционных проектов, но это не критично.

Маркетинг

Администрация проекта предусмотрела умеренные инвестиционные планы с доходностью 1-2% в сутки пожизненно. Выход в безубыток по минимальному плану составляет 96 дней (с учетом бонуса от блога). Но от 250$ доходность возрастает, и выход в безубыток составляет уже 65 дней. К слову, в партизанский период тариф был 101% через 1 день. 15 августа были добавлены еще 2 тарифа с доходностью 4-5% в день на 50 дней и возвратом депозита в конце срока.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 25-250$
    Начисления: 1% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненно
    Выход в БУ: 100 дней
  • Тариф «№2»
    Депозит: 251-1000$
    Начисления: 1,5% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненно
    Выход в БУ: 66 дней
  • Тариф «№3»
    Депозит: от 1001$
    Начисления: 2% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненно
    Выход в БУ: 50 дней
  • Тариф «№4»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 50 дней
  • Тариф «№5»
    Депозит: от 10000$
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 50 дней

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 4% — 2% — 1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 1$; Минимальный депозит — 25$.

Выплаты — до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем золотистую кнопку «Open an account» и заполняем регистрационную форму латиницей: Имя, логин, почта дважды, пароль дважды, кошелек. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. И жмем «REGISTRATION».

2. Далее жмем «LogIn» и заходим в личный кабинет. Далее жмем кнопку «Make Deposit». Выбираем нужный тариф, платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «MAKE DEPOSIT».

3. Далее жмем «Process» и подтверждаем действие в мерчанте платежной системы.
Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте CryptoNode:

Проект CryptoNodeLTD запустился достаточно давно, и неудивительно, что он уже имеет достаточно большое количество положительных отзывов от довольных клиентов. Но он целых 12 месяцев работал в тени и только вчера вышел в активную фазу. При этом администрация сменила дизайн, инвестиционные тарифы и начала закупать рекламу. Радует, что тарифы после ребрендинга выбраны очень умеренные, да и реферальная программа скромная, это все говорит о настрое администрации на долгую работу. Похоже, что ребята решили переодеться чуть раньше, чтобы в осенний сезон уже входить узнаваемой компанией. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 1 =


Регистрация
*
*
*

3 + 1 =


Генерация пароля

9 + 9 =