CryptoCards plus – Отзывы и обзор Crypto Cards (Скам)

Обновлено от 26.08.20. Не вкладывать! Работал-работал, и принес в итоге процентов 20% прибыли с учетом бонуса от блога только тем, кто со старта заходил. Очень слабенько в этот раз получилось у админа.

Доброго времени суток! Этот обзор будет посвящен новому проекту, с которым я начинаю сотрудничество – далее в статье я не только подробно расскажу об особенностях хайпа, но и представлю свои отзывы о Cryptocards plus.

Отзыв о CryptoCards plus

Cryptocards plus – среднепроцентник с долгоиграющими тарифами, который реализован как сервис для покупки подарочных карт. Площадка имеет сильную техническую сторону и рабочий маркетинг, поэтому я решил здесь поучаствовать для диверсификации своих средств.

Анализируя отзывы о Cryptocards plus и сайт хайпа, можно сделать выводы, что заточен он под иностранных инвесторов, которые постепенно подключаются к проекту с 30 марта 2020 года, когда и произошел официальный старт в сети. Интересно, что в телеграм-канале проекта первый пост был оставлен еще в апреле 2019 года.

Вполне возможно, что хайп долгое время находился в разработке – администрация обеспечила его самописным скриптом, что уже говорит о больших финансовых затратах.

Думаю, что Cryptocards plus будет интересен как инвесторам, так и партнерам – все необходимые условия для этого имеются. В частности, реферальная программа предлагает немаленький процент и возможность карьерного роста, а все операции осуществляются и с помощью долларовых платежек, и через криптовалюты. Кроме того, несмотря на заявленный ручник, администрация выводит деньги практически инстантом.

Проект однозначно достоин внимания, рекламы на данный момент в сети очень мало, очевидно, что организаторы Cryptocards plus никуда не спешат. Своим партнерам я также советую не спешить и внимательно присмотреться к этой новинке, оценить ее инвестиционные возможности и соотнести риски.

Если вы примите решение подключиться к фонду, то имеете отличную возможность заработать дополнительный доход за счет бонуса от меня в размере 6%.

Информация о компании

Из нестандартной легенды проекта следует, что Cryptocards plus – это площадка, через которую онлайн-пользователи могут покупать подарочные карты для популярных сервисов, таких как Amazon, Google Play, Steam, iTunes и т.д. Сделать это они могут с помощью долларов и криптовалют, а доставка покупки осуществляется почтой.

Интересная особенность фонда в том, что на сайте действительно имеется функционал для приобретения карт – насколько он рабочий остается загадкой. В любом случае администрация уделила внимание проработке мелочей, а инвестиционная составляющая выглядит всего лишь как дополнительная возможность в Cryptocards plus.

Инвестиционные условия CryptoCards plus

Инвестиции в проект стартуют от 50$ или 0.01 ВТС. Для всех планов минималка на одном уровне, в остальном же условия отличаются. По условия тарифов инвестор будет получать плавающую доходность, причем прибыль может быть выше указанных значений, но не может быть меньше.

В целом, условия долгосрочные, для работы сгодятся и могут неплохо показать себя на деле.

Тариф «Amazon» предлагает вкладчикам получать ~0.81% в сутки в течение 188 дней. Даже при минимальном проценте участник сможет заработать 152.28% дохода и выйдет в б/у через 123 дня с момента внесения депозита.

«Netflix» обещает платить ~0.78% в течение 178 дней, с выходом в профит как минимум на 128 день заработков. По итогу работы депозита участник зафиксирует не менее 138.84%.

План «Playstation plus» рассчитан на доходность в размере ~0.75% и будет приносить прибыль в течение 181 дня. Вернуть свой вклад в полном объеме удастся примерно на 134 день сотрудничества, а итоговый доход составит не меньше 135.75%.

Последний тариф в представленной линейке «Xbox» даст возможность зарабатывать по ~0.7% в течение 174 дней. За время работы инвестиции вкладчик получит не менее 121.8%, а вернуть всю вложенную сумму можно не ранее, чем через 143 дня.

Ввод и вывод средств

  • Открыть вклад можно в таких валютах: USD (через Perfect Money и Payeer), EthereumBitcoin, Ripple, Litecoin, ZEC, BCH, DASH, DOGE.
  • Депозит в Cryptocards plus стартует от 0.01 ВТС или 50$.
  • Первое начисление прибыли осуществляется через 24 часа с момента создания вклада, после 00.00 GMT.
  • Отзывы о Cryptocards plus свидетельствуют о том, что выплаты осуществляются мгновенно после создания заявки, хотя по регламенту проекта время ожидания может составить до 24 часов.
  • Оформить заявку на вывод возможно для сумм не менее 0.0002 BTC или 0.5$.

Партнерская программа Crypto Cards plus

Условия партнерского сотрудничества с Cryptocards plus напрямую зависят от того, какой суммой вы участвуете в проекте лично, и какие обороты сумели привлечь по своей реферальной ссылке. Для начала стоит сказать, что иметь депозит в проекте вовсе необязательно – в этом случае вам будет выплачиваться 7% от привлеченных сумм.

Тем участникам, которые открыли депозиты от 0.2 ВТС, партнерское вознаграждение будет повышено на 1% и составит 8% от депозитов рефералов.

Наибольший заработок предлагается крупным лидерам с солидными инвестициями. Открытие вклада на сумму в 0.5 ВТС и привлечение оборота в 5 ВТС позволит зарабатывать 10%-2%-1%-1% от и 1%-1%-2%-7% от прибыли рефералов.

Инструкция по работе с CryptoCards plus

Сайт Cryptocards plus презентован в виде площадки, которая торгует подарочными картами, а все инвестиционные возможности скрыты в разделе «Earn Now!». Именно там вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества с проектом, и именно оттуда стартует регистрация аккаунта.

Поэтому если фонд заинтересовал, то вам следует посетить этот раздел, а что делать дальше – расскажет моя инструкция.

Как зарегистрироваться

  1. Регистрацию на сайте Cryptocards plus советую проходить по моей партнерской ссылке.
  2. Перейдите в раздел «Earn Now!», чтобы подробно ознакомиться с условиями участия, затем воспользуйтесь кнопкой «Sign up» для создания учетной записи в проекте.
  3. Укажите свой адрес электронной почты в соответствующем поле, затем нажмите кнопку «Continue». На указанный адрес будет отправлено письмо, содержащее ссылку для подтверждения аккаунта. Необходимо по ней перейти, чтобы продолжить регистрацию на сайте.
  4. После подтверждения почты вам будет предложено задать пароль к учетной записи и повторить его в соседней строке. Указанные данные обязательно сохраняем, ведь в будущем они позволят заходить в личный кабинет инвестора.

Создание вклада

Открыть вклад нам предлагается прямо с главной страницы личного кабинета, достаточно только выбрать один из инвестиционных тарифов.

В открывшемся окне указываем детали создания вклада – платежную систему и сумму, после чего жмем кнопку «Continue».

Вам будет предоставлен криптовалютные адрес, на который нужно перевести деньги. Просто копируем его и отправляем нужную сумму через свой кошелек.

Как вывести средства

В проекте действуют ручные выплаты, хотя отзывы о Cryptocards plus утверждают, что деньги приходят практически мгновенно. Вам лишь необходимо оформить заявку в личном кабинете. В ней достаточно будет обозначить сумму вывода и реквизиты.

Мой вклад

На этом я завершаю свой обзор и напоминаю, что ниже в комментариях, вы можете рассказать свое мнение о проекте, а также сделать пост о полученной на кошелек выплате. Желаю успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *