Dexau — скам (15.04.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ВЫПЛАТ, НО ДУМАЕМ, ЧТО УЖЕ НЕ ДОЖДЕМСЯ. КОМАНДУ ПОДДЕРЖИМ, ВЫПЛАТИМ КОМПЕНСАЦИИ (ХОТЯ НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ)! ЗАЯВКИ НА КОМПЕНСАЦИИ ПОДАВАЙТЕ НАМ НАПРЯМУЮ В ТЕЛЕГРАММ! ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ БУДЕМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном зарубежном проекте Dexau (официальный сайт). Это новый высокодоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 23 июля 2019 года. Уже ходят слухи о том, что у руля опытная иностранная администрация. Скорее всего, это так и есть. Надеемся, что ребята сумеют качественно поработать. К тому же, довольно длительный срок работы в тихом режиме прибавляет уверенности и позитива. Доходность в тот период составляла 13% в неделю на 10 недель. К слову, обновил дизайн проект всего 8 дней назад. Теперь его инвестиционное предложение является высокодоходным: 107% после 5 дней или 2.1% на 30 дней с возможностью изъятия депозита в любой момент (если ранее срока — с небольшой комиссией).

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Dexau Дата старта проекта онлайн — 23.07.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 25$
➕Доходность — 1.4-2.1% в сутки
➕Срок вклада — 5-30 дней
➕Депозит — включен в начисления или возвращается в любой момент
➕Выплаты — в ручном режиме до 48 рабочих часов
➕Минимальный вывод — 3$
➕Комиссии проекта — 10% при изъятии депозита в первые 10 дней
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация на Каймановых островах.


Согласно заявленной информации, Dexau Enterprise LLC — это инвестиционная компания, которая базируется на Каймановых островах и занимается управлением портфелями акций для институциональных инвесторов. Специалисты компании уже более 12 лет управляют средствами различных фондов, на данный момент в управлении Dexau находится более 13 миллионов долларов США. Специалисты компании используют подход Гастона Харви, который подразумевает очень строгое и дисциплинированное формирование инвестиционного портфеля, основанное на фундаментальном анализе. Около года назад компания решила привлекать средства частных инвесторов, с этой целью и была создана онлайн-платформа Dexau.

Первые 250 дней своей жизни платформа функционировала на голом скрипте, но после ребрендинга проект выглядит просто шикарно. Дизайн очень строгий и консервативный, он как бы подчеркивает серьезность компании и ее намерений. К слову, уже при поверхностном ознакомлении с платформой становится понятно, что команда управленцев не жалела ни времени, ни средств на детальную проработку каждой мелочи на сайте. Вся техника исполнена на высшем уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 21 октября 2020 года, регистратор домена ENOM на 10 лет, хостинг от Cloudflare , выделенный сервер. Никаких явных минусов нами выявлено не было. Расстраивает лишь отсутствие русской версии, но позднее ее могут и добавить.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень динамичный маркетинг после перехода проекта в активную фазу, хотя в то же время актуальный. Проект имеет всего два тарифа. Один предусматривает возврат процентов и тела депозита спустя 5 дней (107%), можно иметь только один открытый депозит. А второй предусматривает начисление 2.1% ежедневно в течение 30 дней, с возможностью досрочного снятия тела депозита (первые 10 дней комиссия 10%, далее без комиссии). То есть по сути можно держать депозит 11 дней и потом выходить по желанию.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «ROE63»
    Депозит: от 50$
    Начисления: 2.1% ежедневно
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 163%
    Чистая прибыль: 63%
  • Тариф «ROE7»
    Депозит: от 25$
    Начисления: 107% через 5 дней
    Возврат депозита: в конце срока вместе с профитом
    Срок депозита: 5 дней
    Общий доход: 107%
    Чистая прибыль: 7%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ (тариф «ROE63»): ежедневно мы будем получать 10,5$, за 30 дней получим 315$ — это наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 340$!

Партнерская программа

Платформой предусмотрена одноуровневая партнерская программа: 5% от депозита вашего реферала. Для партнерского заработка собственный депозит иметь необязательно. Но вот регистрация самого под себя запрещена и будет караться со всей строгостью.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin

Минимальная сумма на вывод — 3 USD; Минимальный депозит — 25 USD.

Выплаты в ручном режиме, до 48 рабочих часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем в правом верхнем углу кнопку «Registration». Заполняем регистрационную форму латиницей: имя, фамилия, почта дважды, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «Your inviter is» было написано DX4801152809, что даст вам право на повышенный бонус. Обязательно сохраняем себе свой «Customer ID». А только затем жмем кнопку «Complete registation».

2. Теперь заходим на почту и кликаем по ссылке из письма для подтверждения регистрации. Далее входим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Теперь в шапке сайта жмем «Invest», выбираем тариф, платежную систему, вводим нужную сумму и жмем «Make investment».

3. На следующей вкладке просто жмем «Continue». Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

Отзыв о Dexau Enterprise LLC:

Dexau выглядит действительно очень дорого и элегантно. Проект функционирует с июля прошлого года и уже завоевал множество положительных отзывов от довольных клиентов, хотя был совсем другой маркетинг, а работал он больше для наработки репутации. Но сейчас, после ребрендинга, он стал еще более актуальным благодаря более динамичным инвестиционным планам с высокой доходностью. Оба предложенных тарифа заслуживают вашего внимания, а потому не теряйте время зря и детально изучите платформу Dexau Enterprise. Такого рода проекты уже не раз показывали топовые результаты работы, хочется надеяться, что данная платформа тоже оправдает свой уровень подготовки. Не забывайте о повышенном бонусе от нашего блога, который делает вашу прибыль выше, а безубыток ближе!

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: DX4801152809

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 4 =


Регистрация
*
*
*

3 + 5 =


Генерация пароля

3 + 7 =