❌ПОТРАЧЕНО l Watfordcorp.com – обзор, отзывы l рефбек 8% от прибыли

Watfordcorp.com
/
45143 просмотров 58 комментариев
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $1000
Депозит от: $120
Тип выплат: Инстант
В Баре: 4 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 8% от дохода Заказать
Бизнес-модель: 5-7% в неделю

❌ПОТРАЧЕНО

Мнение Бармена: корпорация Watford – это бизнес который подойдет только тем инвесторам которые любят зарабатывать деньги долго и надежно,а не бегать от хайпа к хайпу каждые две недели, в надежде урвать хоть какой то кусок мяса.Такой расклад будет по душе не всем инвесторам, ценители фастов однозначно пройдут мимо, ну а вкладчики, которые понимают толк в игре на длинной дистанции, наверняка, этим активом заинтересуются.

Информация о компании:

Watford – корпорация которая предлагает нам средний доход, информации о которой  практически нигде нет. Компания не покупает рекламу, фонд не найти на ММГП или других форумах несмотря на то, что после старта уже прошло некоторое время. Официально работа ресурса началась 3 января 2020 года, запуск был максимально плавным и даже сейчас площадка продолжает находиться в режиме низкого старта.

Крмпания хорошо выглядит по техническим параметрам: есть самописный скрипт, домен на 4 года, гринбар, уникальный дизайн (хоть он понравится и не всем). Кроме этого, у корпорации есть White paper, в котором подробно описываются особенности деятельности компании, ее цели и стратегии. Холдинг Watford включает в себя сразу четыре компании, для каждой из них работает отдельный сайт:

  • EDV-Recycling – занимается переработкой мусора.
  • Nmwenergy – производство альтернативной энергии.
  • Goldminebmd – золотодобывающая компания.
  • Marijuana-diet – разрабатывает и производит продукты из каннабиса для фармакологии и косметологии.

В White paper можно найти не только информацию об этих компаниях, но и ссылки на их сайты, где по каждому направлению можно посмотреть все подробности работы, отчеты о деятельности, увидеть команду и др.

Хорошая техника в сочетании с рабочими тарифами всегда говорят о долгосрочных перспективах площадки, в случае с Watford эти предположения подтверждает и отсутствие рекламы на старте.

 

Инвестиционные тарифы и партнерская программа:

Инвесторам Watford предлагает покупать пакеты акций холдинга с еженедельной доходностью сроком на 1 год. По прошествии этого времени участник может продать акции и забрать свой вклад или и дальше будет получать прибыль каждую неделю.

Всего тарифов четыре, но доходность они предлагают практически одинаковую – от 5.98% до 6.1% в неделю. Стоимость пакетов составляет от 118.67$ до 124.42$.

 Watfordcorp_investments_plan

Партнерская программа в Watford имеет свои фишки, участники могут получать прибыль как от покупки акций, так и от дохода. Часть партнерской прибыли будет поступать на бонусный счет, который нельзя выводить – он используется для покупки специальных пакетов.

Регистрация на сайте и создание инвестиций:

Интерфейс у сайта Watfordcorp.com интерактивный, все движется и прыгает. А еще админ намутил музыкальное сопровождение, но его, в отличии от движущихся картинок, можно отключить. Как только освоитесь на страницах компании, сразу же жмите кнопку «Registration», которую найти в этом обилии спецэффектов будет непросто.

Watfordcorp_registration_main_page

Процесс регистрации стандартный, если ранее регистрировались хоть в одном инвестиционном проекте, то не увидите ничего нового. Указать нужно имя, фамилию, страну, адрес почты, пароль. В конце жмем кнопку «Sign up»

Watfordcorp_registration_action

Сайт компании на английском, а в личном кабинете все не совсем стандартно, поэтому советую воспользоваться кнопкой «Take a tour», чтобы детально познакомиться с его особенностями. Вызвать эту экскурсию по ЛК можно через вкладку «Menu».

Watford тур по сайту

Верификация

Чтобы расширить свои возможности в платформе, клиент должен получить верифицированный статус, для этого нужно пройти процедуру идентификации. В личном кабинете жмем на иконку пользователя, а затем во вкладке переходим в раздел «Settings»Watford настройки

Прокрутите страницу до конца и в самом низу вы увидите форму верификации. Жмем кнопку «Browse» и загружаем скан или фото документа – это может быть паспорт или водительское удостоверение. Watford верификация

После загрузки появится сообщение, что документы были успешно загружены, после этого остается подождать в течение 24 часов. Если скан загрузили качественный, то вы с легкостью пройдете процедуру, если нет, то вам укажут на ошибки, которые нужно исправить, после чего вы сможете загрузить документ повторно.

Инвестирование

В личном кабинете воспользуйтесь разделом «Shares», откроется вкладка, в которой нужно выбрать «Buy shares». Далее знакомимся с инвестиционными пакетами и жмем кнопку «Buy shares» для конкретного тарифа. На следующей станице укажите сумму инвестиции подтвердите покупку и осуществите оплату через платежку.

Запросить средства на вывод можно в сумме от 1$, на ваш кошелек они поступят мгновенно. Обратите внимание, что вывод происходит не бесплатно, Watford берет комиссию за эту операцию, ее размер зависит от платежки и может составить от 0,5% до 1,5%.

 Watfordcorp_withdraw_inWallet

Репутация:

В личном кабинете есть раздел «Reputation», в котором вы сможете отслеживать свою статистику заработка от привлечения партнеров. Ваш репутационный бонус будет зависеть от количества нижестоящих рефералов, общей суммы приобретенных вами акций и инвестиций ваших партнеров. Заработанные бонусы вы сможете вывести через кнопку «Receive».Watford Reputation Link

Например, чтобы достичь первого уровня в иерархии рангов, ваша команда должна купить 500 акций любой из четырех компаний холдинга. Достижение новых рангов позволит участнику получить внутренние бонусы, реальные деньги или переход на более высокий уровень. С 5 уровня для получения бонусов нужно иметь указанное количество акций по каждой из компаний одновременно.

Размер начисления баллов зависит от того, кто сделал вклад – если инвестиция личная, то каждая акция считается как 1 балл, если инвестирует ваш прямой партнер, то работает соотношение акций к баллам 2:1. Более подробная информация представлена в таблице:Watford Reputation Information

В подсчете баллов учитываются акции рефералов 10-ти уровней в глубину, на примере покупки 10 акций каждым из уровней можно узнать, сколько баллов будет приносить каждый из них аплайну:

Watford Reputation table

 

Лайфхак от Бармена:

  1. Вывод дивидендов в любое время, в инстант режиме.
  2. Начисление процентов раз в 7 дней 1 операцией, счетчик начисления смотреть – Statistics – Выбор компании – правая сторона.
  3. Средняя прибыль в сутки 0.7-1% в сутки, это акции, и они падают или растут.
  4. Обязательная верификация пользователей – без верификации вывод дивидендов будет не доступен. При регистрации  сразу указывайте ФИО документов которые будете отправлять, время ожидания 1-24 часа.
  5. Реферальная программа 8% от дохода.
  6. Время работы инвестиций по всем компаниям 365 дней, кроме пакетов акций ПРЕМИУМ – 1 месяц.
  7. Премиум акции любой компании возможно приобретать за кеш + Бонусы. Бонусы даются за оборот в реферальной программе.
  8. При пополнении криптовалютой — устанавливается ближайший обменный курс, который указан на официальных биржах.
  9. Возможно переводить внутренний баланс другим пользователем корпорации по реквизитам карты Inwallet — без комиссий, моментально.

Динамика инвестиций

 

HYIPLogs.com widget for watfordcorp.com

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 8% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

58 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kent
kent
4 лет назад

Интересный проект,надо присмотреться .

Consul_T
4 лет назад

Заморочено, на первый взгляд, но в целом рабочий вариант

Алекса
Алекса
4 лет назад

Спасибо за проект и подробное пояснение к нему. Очень понятно , особенно для начинающих.

Aleksa
4 лет назад

Спасибо за обзор проекта! Все понятно и доступно описано. Особенно для начинающих.

nikanikolai
4 лет назад

Watfordcorp.com отличный проект с понятным маркетингом и тарифными планами. Интерфейс сайта очень интересный. Советую всем вложиться и получать профит. Спасибо выбору бармена!

ArtemABS
4 лет назад
Ответить на  nikanikolai

Мусь а ты депнула ?

Ляйзат
Ляйзат
4 лет назад

Хороший проект,отличные бонусы👍

MarusiYa
4 лет назад

Ой незнаю-незнаю, 365 дней !

Артур
Артур
4 лет назад

Очень интересная статья! Сильно пригодится! Нужно попробовать!
Слишком манит!

Olgeta
4 лет назад

Даа, видно, поработали над проектом, но без 100 грамм не разберёшься…) Раздел «репутация» только чего стоит.

Руслан
Руслан
4 лет назад

Очень классный проект!Всем рекомендую.

snega4_yozh
snega4_yozh
4 лет назад

Норм проект,думаю гляну что да как

@ArtemABS
@ArtemABS
4 лет назад

Ознакомился с постом. Как по мне то инвест проект очень не плохо смотрится и правда подобно все описано. То что есть белая бумага и к чему это компания стремится очень грамотно описано. Но это все что написано о компании не освобождает от рисков. Любители инвестировать в такие проекты думаю за интересует

Kriptomagnat
Kriptomagnat
4 лет назад

Буду вкладываться и смотреть как пойдет

Nik888
Nik888
4 лет назад

Ухххх накрутил одмен… Сложно.

saenko86
saenko86
4 лет назад

Неплохой проэкт, нужно будет попробовать

Игорь Кучерук
Игорь Кучерук
4 лет назад

Благодарю за подробный обзор. Легенда по переработке мусора интересная.

upvega
upvega
4 лет назад

Интересный проект. Вижу в нем неплохой профит. Всем удачи.

Inga
Inga
4 лет назад

Спасибо за подробный обзор . Заинтересовалась проектом.

Kot
Kot
4 лет назад

Обзор интересный, легенда проекта хорошо подготовлена, можно рассмотреть в качестве инвеста!

olgakyzmina
olgakyzmina
4 лет назад

Спасибо за обзор,проект интересный,но не многим понравится так как долгосрок,но тут уж как говорится каждому свое

YuraMN
YuraMN
4 лет назад

Интересный проект! Кто готов — будет работа по крупному!

Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Проект очень интересный и оригинальный, нечего лишнего, очень нравится

Wladislaw Zein
4 лет назад

Спасибо за подробный обзор проекта на блоге и отдельное спасибо за лайфхак от Бармена, очень удобно.

10_centov
4 лет назад

Спасибки за обзор

Серёга
Серёга
4 лет назад

Какая-то хуйня)🤦

Ricardo Alves
Ricardo Alves
4 лет назад

Я думаю, что этот проект может быть отличным и законным бизнесом для инвестиций. надеюсь, что это будет хорошо развиваться и позволит нам получать прибыль.

Lara2016
4 лет назад

Проект понравился. но вот верификация аккаунта обязательна. Понимаю, что в целях безопасности, но не хочется лишних движений. Всем профита кто зашел.

BronislovaSyropyatova92
4 лет назад

Было интересно узнать об этом. Спасибо

иль
иль
4 лет назад

хороший долгосрок..будем изучать.тщательно

ArtemABS
4 лет назад

Ознакомился с постом. Как по мне то инвест проект не плохо смотрится и правда подобно смотрится. То что есть белая бумага и к чему кампания стремится очень грамотно описано. Но все что описано не освобождает от РИСКОВ. Любителей инвестировать в такие проекты должно за интересовать. P.S. от компанию жду бокал пиваса)))

KeiniPerfilova2000
4 лет назад

Буду участвовать. Заценим

Саша
Саша
4 лет назад

Классный обзор

Айсулу
Айсулу
4 лет назад

Классный проект удачи и процветания

MirchaTodorski
4 лет назад

Присойденяясь к обсуждению хотел бы затронуть тему верификации. Да понимаю так надёжней но хотелось бы спокойно войти в проект )))

Айсулу
Айсулу
4 лет назад

Хороший проект рекомендую

Aisulu1
4 лет назад

Хороший проект всем советую

Сергей
Сергей
4 лет назад

Мне понравился проект, сайт сделан неплохо,даже есть верификация.Присмотрюсь и думаю зайду попробую.

borenskiy
4 лет назад

Годно. Думаю мне зайдёт. Бармен наливай

VIS777
4 лет назад

хороший долгосрок!!! будем изучать…тщательно…

WaitDrop
4 лет назад

Как всегда жду money

Bybokaewe3
4 лет назад

Отличный рефбек(8%)

Andropova
4 лет назад

Люблю я эти статьи. Всё чётко и без воды!

orlonok
4 лет назад

Может я плохо читал. Но сколько я получаю за рефов? 10% или 5% ?

MIXA CENT
4 лет назад

Миха уже здесь. Спасибо бармену — как всегда чётко.

мария
мария
4 лет назад

на досуге посмотрю

Юлия
Юлия
4 лет назад

Классны,невероятный сайт,можно заработать не плохие деньги.

Аля
Аля
4 лет назад

Вроде неплохой проект, спасибо админу!

Андрей Простаков
Андрей Простаков
4 лет назад

Отличное направление!
Лично знаю людей которые летали в Сиэтл и поспешали главный офис холдинга, так же присутствовал на открытии официального представительства в Улан-Удэ.
Знаю что 26 марта будет открытие Официального представительства в Казахстане, хотел полететь на его открытие но из-за коронавируса закрыли границы, буду наблюдать за открытием в онлайн режиме.

leminhdu
3 лет назад

I see an insurance 500usd for this project. If there’is true, everyone can try.

андрей
андрей
3 лет назад

А где информация про суммы вкладов и выплат.

андрей
андрей
3 лет назад
Ответить на  Barman

То-есть выходит что выкладывать записи вкладов и выплат нельзя что-ли. Информация про их показывает как дела у проекта в данное время.