EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Epex Unity – 01.04.20 – СКАМ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

СКАМ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! Заработать можно было много!

Продолжается сбор так называемого «новогоднего портфеля», благодаря которому планирую спокойно отгулять праздники и продолжить работу. На обзоре проект Epex Unity, отзывы о котором найти проблематично, особенно на рынке СНГ. Площадка вовсе не рекламируется у нас, хотя зарубежные лидеры неплохо начинают качать структуры. Выглядит все мощно, ведется неплохая работа по продвижению. Не забрать такую тему на блог не мог, так как обычно такие представители отлично работают и главное, дают зарабатывать. Предлагаю посмотреть на то, что смог изучить и отметить.

Отзывы о Epex Unity и личное мнение

Активность от иностранцев есть неплохая, хотя рекламы толком замечено не было. В СНГ сегменте о проекте вообще никто не знает, принес его первым. Как будут развиваться события никто гарантировать не сможет, однако отзывы о Epex Unity за рубежом позволяют делать выводы – здесь опытная команда. Структуры растут, динамика обещает быть отличной, а платформа громкой. Проработка однозначно качественная, качеством отличается как внешний сайт, так и личный кабинет. Сделал депозит на 1000$, вижу перспективы, качать будут как в Европе, так и в Азии.

 

 

 


Важное о проекте:

  1. Старт: 11.10.2019
  2. Ежедневная прибыль: от 0.9% до 5% на 20-200 дней
  3. Минимальный депозит: 10$
  4. Минимальный вывод: 1$
  5. Доступные платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
  6. Тип выплат: ручной, до 72 часов
  7. Личный вклад: 1000$

Легенда

Деятельность Epex Unity заключается в составлении уникального диверсифицированного портфеля инвестиций. Капитал распределяется по различным направлениям трейдинга: форекс, криптовалюта, индексы, фьючерсы и акции. Благодаря этому риски распределяются, ведь диверсифицированный капитал всегда находится в более безопасном положении. Охват сфер обширный, что позволяет привлечь внимание самых разных инвесторов со своими предпочтительными интересами. Схема работает, так как охвачены все ликвидные направления. Идея приправлена отличного качества сайтом и работой с видео контентом.

Официальный сайт вызывает положительные эмоции, видна рука мастера. Сайт работает на самописном движке с защитой от Ддос атак. Конечно же стоит упомянуть регистрацию компании в Австралии. Документы представлены на соответствующей вкладке. Также выделили вкладку, где инвесторы публикуют свои отзывы о Epex Unity. На данном этапе комментариев на русском практически нет. Именно на такой движух может быть получен неплохой результат, ведь старт проекта был не так уж давно. Планирую пережить Новый год и продолжить работать в 2020. Перспективы однозначно имеются.   


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


Анализ проекта

Предлагаю провести краткий анализ площадки. Рассмотрим техническую сторону и динамику развития платформы.

Технические данные:
- Сайт на английском, русском, китайском, итальянском, испанском, корейском, японском, вьетнамском, французском и турецком языках;
- Уникальный дизайн;
- Уникальный скрипт;
- CloudFlare Inc ECC CA-2
Данные домена:
Domain name: epex-unity.com
Registry Domain ID: 2414132955_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: http://www.namecheap.com
Updated Date: 0001-01-01T00:00:00.00Z
Creation Date: 2019-07-18T14:39:46.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2024-07-18T14:39:46.00Z
Хостинг:
Name Server: david.ns.cloudflare.com 
Name Server: jocelyn.ns.cloudflare.com

География посещения сайта:


Проект на других ресурсах:

InvestorsStartPage — Информация о динамике депозитов и статусы на всех мониторах

Allhyipmon — Список форумов, статусы всех мониторов по проекту и дополнительная информация

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов


Интерес для инвестора

Обилие инвестиционных планов может напугать начинающего инвестора. Пугаться не стоит, так как все может быть запутано, но администрация упорядочила информацию полностью. По маркетингу Epex Unity имеется 2 вида инвестиционных тарифов: доллары и криптовалюта. Принцип работы у них разный и зависит от суммы и срока инвестирования. При инвестировании в USD предлагаются следующие условия.

По Start начисляется от 0,9% до 1,8% в сутки по рабочим дням в течение 20-60 дней в зависимости от суммы инвестирования. Депозит возвращается в конце срока и становится доступен к выводу. На Medium можно вложиться под 1,35%-5% ежедневно в течение 200 суток с ежедневными выплатами по рабочим дням с включенным в выплаты депозитом. Также есть вариант вклада на Premium и на VIP. По премиуму приходит 2,5% в течение 20 дней, далее 4,5% следующие 140 суток и следующие 140 дней дают 5,4%. VIP дает 5% ежедневно на протяжении 180 дней по рабочим дням. VIP и Premium предназначены для буратосов, где профит и тело вклада доступны к выводу в конце срока инвестирования.

Функционирование тарифов по BTC ничем не отличается от USD. Однако доходность здесь значительно привлекательней. Варианта вкладов Start здесь также нет. Есть возможность инвестирования только на Medium и VIP с включенным в начисления депозитом. Доходность варьируется от 1,8% до 5% в зависимости от суммы вложений и срока инвестирования. Начисления приходят по рабочим дням. Есть возможность выводить средства на другие платежные системы, однако за намеренное использование Epex Unity в качестве обменника будет взиматься существенная комиссия.

Партнерская программа

В проект заходят мощные иностранные структуры благодаря проработанной партнерской программе Epex Unity. Реферальная система позволяет зарабатывать с 10 уровней в глубину по стандартным условиям. Даже без личного вклада можно зарабатывать 6%-3%-2%-1%-1%-0,5%-0,5%-0,5%-0,3%-0,2%. То есть. Уже можно построить шикарную структуру для формирования пассивного заработка.

Проект не ограничился 10 уровнями и предлагает систему карьерных статусов в системе. Всего имеется 10 лидерских статусов, по достижению которых платформа вознаграждает партнера единоразовым щедрым денежным бонусом. После достижения статуса Lider 4 полагается значительное расширение возможностей по партнерке.

Аппетиты у администрации немалые, ведь суммы указаны довольно внушительные. Работа действительно может оказаться масштабной, поэтому каждый из нас может также поработать и заработать, пока СНГ рынок еще не знает о проекте. Epex Unity вполне может реализовать заложенный потенциал, поэтому рекомендую следить за новостями.

Инструкция по работе

Перед началом работы переходим на официальный сайт Epex Unity и регистрируемся.

Заполните необходимые поля и нажмите «Регистрация».

Введите требуемые данные. Проверьте пригласителя, заполните поля и подтвердите намерения. Нужно будет запомнить выданный код. После регистрации войдите в кабинет Epex Unity. Далее пополните счет в соответствующей вкладке.

После того как ввели сумму вклада, выбрали платежку и оплатили заявку зайдите во вкладку с покупкой инвестиционного пакета. Укажите тариф и введите желаемую сумму инвестирования.   

После того как все сделали подтвердите намерения и нажмите «Создать инвестицию». Далее необходимо лишь регулярно выводить приходящую прибыль. Проект высоко оцениваю, хотя никаких гарантий не даю. Диверсифицируйте свой портфель и распределяйте риски грамотно. Вложил адекватную для своего капитала сумму и планирую здесь зарабатывать. Отзывы о Epex Unity за рубежом положительные, у нас оставляю свой одним из первых. Если останутся вопросы, свяжитесь со мной, буду рад помочь.

Себе и всем желающим поучаствовать желаю профита, и помните: «Риски есть везде, даже у вас под одеялом» :)

Мой вклад – 1000$

 


Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/Divinv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Один комментарий на «“Epex Unity – 01.04.20 – СКАМ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!”»

  1. serhiy:

    Зашел на 100S. Спасибо за рефбек.
    Received Payment 6.00 USD from account U9420653 to account U13720…. Batch: 297511557. Memo: API Payment. рефбек Epex от Divan-invest.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up