Solar Lamp — скам (14.12.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 14.12.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Solar Lamp (официальный сайт). Это свежий среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 22 ноября 2019 года. Проект от успешной команды администраторов, которая совсем недавно вела успешную высокодоходную копилку. Те, кто участвовал в ней, помнят, что там можно было отлично заработать, играя с холодной головой. Но там был фаст-копилка, а тут планы более сдержанные и строго лимитированы, что, скорее всего, сработает в сторону более долгой и спокойной работы платформы. Мы разместили проект в тестируемый раздел на непродолжительное время, и в ближайшее время планируем переместить его в «Лидеры».

Solar Lamp предлагает четыре различных инвестиционных плана. На первом плане депозит замораживается на 12 дней, а на трех других предусмотрены ежедневные начисления на протяжении от 21 дней до 51 дня без возврата депозита в конце срока инвестирования. Стоит учесть, что тарифы появляются постепенно и в ограниченном количестве, поэтому не исключено, что через время тарифы могут быть совсем другими и в другом количестве.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный АВТОБОНУС 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Solar Lamp Дата старта проекта онлайн — 22.11.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, динамичный.
➕Минимальный вклад — от 5 USD.
➕Доходность — 106,8% через 12 дней, или 3,75% каждый день на 33 дня, или 3% в день на 51 день, или 5,25% в день на 21 день.
➕Срок вклада — 12-51 дней.
➕Депозит — включен в начисления.
➕Выплаты — ручные до 48 часов.
➕Минимальный вывод — 0.1 Payeer/Perfect Money, 0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.012 LTC, 200 DOGE.
➕Комиссии проекта — отсутствуют.
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
➕Русская версия сайта — присутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, опытная администрация, отличная техническая подготовка, лимиты на количество депозитов, официальная регистрация компании в Англии.

В этом обзоре рассмотрим новый среднепроцентник от известной команды, которая открыто заявляет о себе. В прошлом эти управляющие уже имели несколько проектов, которые отлично отработали и выдали хороший профит вкладчикам. Этот проект, возможно, имеет шансы отработать даже лучше предыдущих, так как у него более консервативные планы и строгие лимиты по депозитам. Согласно легенде, Solar Lamp LTD зарабатывает на продаже экологически чистой электроэнергии, которая генерируется солнечными батареями последнего образца. В связи с нарастающим спросом на рынке, было принято решение увеличивать предложение путем привлечения средств сторонних инвесторов для покупки дополнительного количества солнечных панелей.

Техническая сторона проекта выполнена в лучших традициях для проектов такого плана: самописный скрипт, отлично проработанный личный кабинет, уникальный дизайн, оригинальный контент, DDOD защита, SSL от PositiveSSL на год, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг stormwall.pro, регистрационный номер компании 12318998. Из минусов можно отметить отсутствие хотя бы английской языковой версии у компании, которая зарегистрирована в Великобритании. Но нас это вполне устраивает, а вот англичане пусть «локти кусают».

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг со строгими лимитами количества депозитов, чтобы обезопасить себя от «хитрана» и сделать развитие платформы более плавным. На данный момент маркетинг состоит из четырех инвестиционных предложений с доходностью от 106,8% до 153% при сроках от 12 дней до 51 дня. Большинство тарифов не предусматривают выплату депозита в конце инвестиционного срока, кроме одного, где депозит вместе с прибылью возвращается в конце.

Подробнее о тарифах:


  • Тариф «LAMP 1»
    Депозит: 5$
    Лимит: 2 депозита
    Начисления: 106.8% через 12 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 12 дней
    Общий доход: 106.8%
    Чистая прибыль: 6.8%
  • Тариф «LAMP 2»
    Депозит: 28$
    Лимит: 2 депозита
    Начисления: 3.75% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 33 дня
    Общий доход: 123.75%
    Чистая прибыль: 23.75%
  • Тариф «LAMP 3»
    Депозит: 59$
    Лимит: 2 депозита
    Начисления: 3% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 51 день
    Общий доход: 153%
    Чистая прибыль: 53%
  • Тариф «LAMP 4»
    Депозит: 14$
    Лимит: 1 депозит
    Начисления: 5.25% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 21 день
    Общий доход: 110.25%
    Чистая прибыль: 10.25%

Партнерская программа

Проектом предусмотрена линейная реферальная программа глубиной до третьего уровня: 4-2-1%. При этом, чтобы получать партнерский бонус, иметь собственный депозит в проекте вовсе необязательно.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 0.1 Payeer/Perfect Money, 0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.012 LTC, 200 DOGE; Минимальный депозит — от 5 USD.

Выплаты обрабатываются в ручном режиме, регламент до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта и нажимаем кнопку «Создать Аккаунт». Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почту, пароль дважды, капчу, соглашаемся с условиями и нажимаем «Создать Аккаунт». Теперь в правом верхнем углу жмем кнопку «Вход» и логинимся под своими данными. Перед открытием депозита необходимо сначала пополнить баланс нашего счета. Для этого в столбце нажимаем «Пополнить», выбираем нужную платежную систему, вбиваем желаемую сумму и нажимаем кнопку «Пополнить». Обратите внимание, что можно открыть депозиты на ограниченную сумму, поэтому просчитайте заранее на какую сумму нужно пополнить счет.


2. На следующей странице просто жмем «Оплатить», а далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Теперь, когда наш баланс пополнен, можем приступить к инвестированию. Для этого в столбце слева нажимаем «Каталог ламп», выбираем интересующую нас позицию и жмем «КУПИТЬ».

3. Теперь во всплывающем окне выбираем платежную систему и жмем «Купить». Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте Solar Lamp:

Платформа Solar Lamp запустилась менее двух недель назад, и с тех пор продолжает свою бесперебойную деятельность. Мы считаем, что несмотря на активное продвижение, активная фаза проекта еще не началась, ведь лимиты на количество депозитов пока не сняты, потому каждый участников может инвестировать очень скромное количество средств. Такой тип маркетинга должен помочь проекту пережить новогодние праздники, после которых у проекта откроются уже совсем другие перспективы. Мы считаем, что на данный момент можно влиться в проект с минимальными рисками. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 400$ (вход на все тарифы и часть средств выведена обратно из-за ошибки до времен, когда откроются дополнительные лимиты):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 3 =


Регистрация
*
*
*

6 + 6 =


Генерация пароля

3 + 4 =