Leonard Club — скам (11.11.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ! 11.11.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Leonard Club (официальный сайт). Отличный иностранный высокодоходный проект с неспешным маркетингом, качественной техникой и продвинутым SSL c «гринбаром» на официальную британскую компанию. Проект выделяется тем, что основная валюта инвестирования — биткоин, а остальные криптовалюты и доллары конвертируются в него при вводе/выводе.

Инвестиционное предложение базируется на четырех тарифах: первые три из них предполагают возврат вклада вместе с ежедневными начислениями прибыли от 7% до 9% при сроке 30 дней. Четвертый тариф — «афтер»-план с доходностью от 300% после тех же 30 дней.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 6% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога целых 12 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за первые сутки вы вернете от 13% до 15% от суммы вклада благодаря нашему бонусу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200 USD вы получите дополнительно 6 USD от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Leonard Club Дата старта проекта онлайн — 29.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — высокодоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 10 USD или 0.001 BTC
?Доходность — 7-9% в день/ 300% за срок
?Срок вклада — 30 календарных дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов
?Минимальный вывод — 0.0005 BTC
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка.

Наконец дошли руки до горячей новинки, в которой мы уже зарабатываем несколько дней, а вчера решили увеличить вклад втрое! Проект Leonard Club — это свежий хит от опытной команды, который качественно подготовлен, обладает более чем приличной техникой, отлично представлен в соцсетях и, главное, дает нескромную прибыль в течение месяца, позволяя увеличить вклад более чем в два раза! Все это при наличии официальной регистрации компании с расширенным SSL и «зеленой строкой» в доменном имени. Есть добротная видеопрезентация, которая подчеркивает «люксовость» этого инвестиционного клуба.

Технические параметры у проекта следующие: сайт работает на лицензионном скрипте от Gold Coders, имеет индивидуальный дизайн и контент. Домен зарегистрирован у NameCheap 18.06.2019 и оплачен на год. Есть EV SSL от DigiCert Inc. с расширенной валидацией и «green bar» на официальную британскую компанию, так что все передаваемые данные надежно зашифрованы. Сертификат действителен с 25.10.2019 по 28.10.2020. Есть выделенный сервер. Не забудем упомянуть и о надежной защите от атак, предоставляемой DDoS-Guard. В общем, администраторы не экономили на надежности сайта и сделали его вполне презентабельным. Отметим также, что в соцсетях и мессенджерах есть группы, наполненные брендированным контентом.

Маркетинг

Инвестиционное предложение основывается на любимых инвесторами планах с возвратом депозита в начислениях, что позволяет быстро выйти в безубыток и далее получать чистую прибыль без риска. Есть и «афтер»-план, но вряд ли он будет сильно востребован. Самым оптимальным считаем первый тариф благодаря низкому порогу входа.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Basic»
    Депозит: от 0.001 BTC до 0.2499 BTC
    Начисления: 7% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 210%
    Чистая прибыль: 110%
  • Тариф «Premium»
    Депозит: от 0.25 BTC до 2.499 BTC
    Начисления: 8% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 240%
    Чистая прибыль: 140%
  • Тариф «VIP Club»
    Депозит: от 2.5 BTC до 50 BTC
    Начисления: 9% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 270%
    Чистая прибыль: 170%
  • Тариф «The Best»
    Депозит: от 0.1 BTC до 20 BTC
    Начисления: 300% за срок
    Возврат депозита: включен в конечное начисление
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 300%
    Чистая прибыль: 200%

Проведем калькуляцию для вклада 200$ на первый тариф: ежедневно вы будете получать 14$, что за весь срок составит 420$, из которых 220$ — ваша чистая прибыль. Выход в безубыток состоится через 15 дней. Но с высоким акционным бонусом от блога ваша чистая прибыль вырастет до 232$, а выход в безубыток сократится на день!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем вверху кнопку «SIGN UP» и заполняем регистрационную форму латиницей: Фамилию, Имя, Отчество (можно вымышленные), почту дважды, логин, пароль дважды. Вводим цифровой код с картинки («капчу»), подтверждаем согласие с условиями и жмем «Register Account». Обязательно следите, чтобы в поле «Your Upline» значился наш блог (логин Andrew Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Нажимаем кнопку «MAKE A DEPOSIT», выбираем тариф, платежную систему и вводим сумму вклада:

3. В следующем окне проверяем все данные вклада и нажимаем подтверждение. Завершаем перевод на мерчанте платежной системы:

4. После открытия депозита он отобразится в списке активных — вкладка в меню «Deposit List». Отныне каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу.

5. После начислений прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальном выводу, инициируем заявку на вывод средств, нажав кнопку «Withdrawal» в меню, выбрав сохраненный заранее кошелек и указав сумму вывода.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money*
  • Payeer*
  • Bitcoin
  • Bitcoin Cash*
  • Ethereum*
  • Dogecoin*
  • Litecoin*

* — депозиты в криптовалюте и долларах конвертируются в BTC при вводе/выводе по рыночному курсу.

Минимальная сумма на вывод — 0.0005 BTC; минимальный депозит — от 0.001 BTC, 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов.

Партнерская программа

3-уровневая: 6% — 2% — 1% от вклада приглашенного.
Депозит для работы по партнерской программе необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Leonard Club:

Классный высокодоходный проект с большими шансами получить здесь прибыль. Советуем не мешкать со входом, потому что динамика возврата вкладов здесь весьма высокая и надо постараться быть в числе первых. Отзывы об администрации ходят позитивные, так что надеемся на успех, поэтому, поразмыслив, решились войти более крупной суммой.

 

Наш депозит суммарно 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 3 =


Регистрация
*
*
*

3 + 6 =


Генерация пароля

4 + 6 =