Ginvest: обзор и отзывы о ginvest.cc (HYIP СКАМ)

Ginvest обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 13.11.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал отлично. С маркетингом копилки прибыль можно было зафиксировать в любой момент, в итоге партнеры получили до 96% чистыми! Детальнее читайте в этой статье.

Обновление 14.11.19: Администрация проекта Ginvest принимает заявки на возмещение потерь тем инвесторам кто понес убытки. Более детально читайте в Telegram-канале проекта.

Инвестиции в Ginvest – высокопроцентный хайп-проект, с функцией копилки и доходностью от 5% до 9% в сутки на бессрочной основе.


Ginvest: общая информация

Проект стартовал 17 октября 2019 года. По легенде hyip-проект Ginvest занимается инвестициями в золото.

  • Сайт: ginvest.cc. Дата старта: 17.10.19. MMGP: 18.10.19. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "5-9% ежедневно" – постепенно увеличивается от 5% до 9% в сутки на бессрочной основе (доходность увеличивается на 0,5% если не выводить тело депозита). Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Выход в безубыток через 14 дней (с нашим бонусом 13 дней).
  • Доходность: 45,5-63% в неделю (с нашим бонусом до 49,5% за первую неделю).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • Комиссия на вывод: 5% при досрочном выводе тела депозита.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Dogecoin.
  • Партнерская программа: 3-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Видеообзор проекта Ginvest от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает всего один инвестиционный план:


  1. 5% ежедневно:
    • Доходность: 5-9% в сутки (увеличивается на 0,5% в сутки если не выводить тело депозита)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 - 400$
    • Депозит: доступен досрочный вывод тела вклада
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 14 дней (с нашим бонусом 13 дней)
    • Чистая прибыль: 45,5-63% в неделю (с нашим бонусом – до 49,5% за первую неделю)

Инвестиционные планы Ginvest


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ginvest

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Ginvest Регистрация в Ginvest 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Создать депозит", выберите платежную систему, выберите способ оплаты, введите сумму и нажмите кнопку "Добавить Депозит". В следующем окне нажмите кнопку "Оплатить".

    Создание депозита в Ginvest Создание депозита в Ginvest 2

    Создание депозита в Ginvest 3

  3. Для вывода прибыли перейдите на вкладку "Вывести" в раздел "Выплатить профит", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Выплатить".

    Вывод средств в Ginvest Вывод средств в Ginvest 2

  4. Для вывода тела депозита перейдите на вкладку "Вывести" в раздел "Выплатить депозит", введите сумму и нажмите кнопку "Закрыть".

    Вывод средств в Ginvest Вывод средств в Ginvest 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Ginvest: наше мнение

Проект стартовал 17 октября 2019 года.

Проект предоставляет всего один тарифный план "5-9% ежедневно" с увеличивающейся доходностью от 5% до 9% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем от 5$ до 18$ на бессрочной основе (доходность возрастает на 0,5% каждый день если не выводить тело депозита). Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Минимальная сумма вклада 1$. Доходность составляет 45,5-63% в неделю, а с нашим бонусом до 49,5% за первую неделю.

Проект представляет всего один инвест. план с начислениями по 5% в сутки. Вклады ограничены лимитом в 50$, есть возможность досрочного вывода тела вклада с комиссией 5%.

Платформа выглядит неплохо, маркетинг рабочий – можно тестировать. Не забывать ежедневно выводить прибыль. Важным моментом являются отзывы под обзорной статьей проекта – оставляем, чтобы всегда быть в курсе ситуации и поддерживать саму платформу ;)

Наш вклад 200$

Депозит в Ginvest Депозит в Ginvest 2


Новости и обновления проекта Ginvest

28.10.19
  • Сегодня администрация проекта Ginvest увеличила лимит на максимальный размер депозита до 100$.
01.11.19
  • Руководство Ginvest внесло приятные изменения в маркетинг проекта, а именно внедрило накопительную систему позволяющую увеличить ежедневный процент прибыли с 5% до 9%! Все что для этого требуется – просто не закрывать ваш вклад. После открытия депозита ваша ежедневная доходность будет увеличиваться на 0,5% при условии, что вы не выводите тело депозита. Также была добавлена возможность отмены выплаты.
04.11.19
  • Администрация проекта Ginvest порадовала сразу двумя новостями: была подключена платежная система Ethereum и был увеличен лимит на максимальный размер депозита – теперь он составляет 200$!
05.11.19
  • Отличные новости по проекту Ginvest! Команда наших партнеров за 9 дней работы, за счет функции копилки и постепенного увеличения профита, может зафиксировать 47% чистыми, с учетом бонуса от блога и вычетом комиссии! Замечательный результат! Перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
07.11.19
  • Усиливаемся в проекте Ginvest! Закидываем еще 150$, теперь наш суммарный депозит составляет 200$! Отлично, работаем!

    Депозит в Ginvest 2
08.11.19
  • Бессрочный проект Ginvest продолжаем насыпать нам профит! Наши партнеры, благодаря маркетингу копилки, уже могут зафиксировать 69,5% чистого профита за 12 дней работы, с учетом бонуса и вычетом комиссии! Круто! Работаем дальше и перемещаем проект в категорию "Лидеры"! Подробнее в данной статье: "Лидеры: Ginvest – 69,5% чистого профита за 12 дней работы!"

    Также сегодня состоялось сразу два приятных обновления. Во-первых, увеличен бонус за реинвест до 4%, что является отличной возможностью разогнать депозит за пределы максимального лимита в 200$. Во-вторых, в личном кабинете появился обменник валют. Теперь в случае надобности можно обменять крипту на доллары или наоборот.
09.11.19
  • Администрация компании Ginvest сообщает о добавлении новой крипто-ЭПС – Dash, а также о плановом увеличении лимитов на депозит до 400$! Отлично!
13.11.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 96% чистой прибыли за 15 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 13.11.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал отлично. С маркетингом копилки прибыль можно было зафиксировать в любой момент, в итоге партнеры получили до 96% чистыми! Детальнее читайте в этой статье.

Обновление 14.11.19: Администрация проекта Ginvest принимает заявки на возмещение потерь тем инвесторам кто понес убытки. Более детально читайте в Telegram-канале проекта.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.