Doubl3r — скам (24.10.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! НЕ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ! 24.10.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о динамичном проекте Doubl3r (официальный сайт). Это возвращение легендарного удвоителя, который работает с биткоином и позволяет удвоить депозит всего за 100 часов. Заявляется, что проект работает используя технологию блокчейн, поэтому он полностью прозрачен и администрация не имеет доступа к общей кассе, а лишь получает установленный процент за работу. После вклада никаких действий от инвестора не требуется — прибыль и партнерские начисления автоматически начисляются на указанный при регистрации кошелек.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 10% от вклада! Пример: при вкладе 0.02 BTC вы получите бонусом от блога целых 0.002 BTC дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за 100 часов ваша чистая прибыль составит уже 110%!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 0.02 BTC вы получите дополнительно 0.001 BTC от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Напоминаем, что заказ бонуса на биткоин-кошельки возможен при депозите от 100$ в биткоин эквиваленте.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Doubl3r Дата старта проекта онлайн — 17.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — динамичный, высокодоходный
?Минимальный вклад — от 0,001 BTC
?Доходность — 200% за срок
?Срок вклада — 100 часов
?Депозит — включен в конечную выплату
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — отсутствует
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Bitcoin
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт (смарт-контракт), хорошая техническая подготовка.

Пока зарабатываем в серьезных инвестиционных проектах, можно немного испытать удачу. Ведь и среди динамичных проектов есть свои хиты, новость о появлении которых привлекает большое количество инвесторов. В данном случае стандартная схема «удвоитель» реализована через блокчейн, вы можете видеть все поступающие от участников транзакции и делать для себя выводы. Мы не навязываем вам этот проект как серьезный инвестиционный опыт, просто решили поучаствовать сами, а среди наших подписчиков всегда находятся те, кому интересны данные проекты. Кроме того, есть информация, что администратор в прошлом удвоителе дал заработать прилично, продержав проект на плаву около четырех недель, а это огромный срок для таких динамичных и высокодоходных проектов!

Проект стартовал без какой-либо раскрутки и сейчас только начинается его продвижение, что нам на руку. Дизайн максимально прост, да и сам сайт несет больше информационную роль, зато скрипт разрабатывался индивидуально и работает, используя технологию блокчейн, поэтому все депозиты открыты для обозрения. Таким образом проект будет актуален, пока касса будет наполняться, и администратор не сможет забрать все средства на пике. Домен зарегистрирован у NameCheap 09.10.2019 и актуален еще год. SSL-шифрование с сертификатом и DDoS-защиту предоставляет CloudFlare. Есть выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение типичное для «удвоителей»: через определенный промежуток времени (в данном случае это 100 часов) вы получаете 100% прибыли к депозиту.

Подробнее о тарифах:

  • Основной тариф
    Депозит: от 0.001 BTC до 100 BTC
    Начисления: 200% за срок
    Возврат депозита: включен в конечное начисление
    Срок депозита: 100 часов
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%

Калькуляцию делать в данном случае не нужно, ведь все очень просто: сделав вклад, вы через 100 часов АВТОМАТИЧЕСКИ вернете удвоенную сумму на кошелек, но не забывайте, что есть еще акционный бонус от блога, который увеличит чистую прибыль до 110%!

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, вводим почту и адрес вашего биткоин кошелька и жмем «Start investment»:

2. Скрипт генерирует токен, адрес которого нужно запомнить/записать (он также будет отправлен на почту). Переводим сумму на указанный кошелек и после 1 подтверждения сети депозит меняет статус на «Активирован»:

3. Через 100 часов скрипт автоматически переведет удвоенную сумму на указанный вами при вкладе кошелек.

4. Если хотите создать еще один депозит, нужно повторить процедуру, сгенерировав еще один токен депозита. При этом можно использовать ту же почту и тот же адрес кошелька.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin*

Минимальная сумма на вывод — отсутствует; минимальный депозит — от 0,001 BTC.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

1-уровневая: 10% от вклада приглашенного.
Депозит для работы по партнерской программе не обязателен.
Достаточно просто вставить в шаблон ссылки, вида
https:// doubl3r.com/YOUR_BITCOIN_ADDRESS вместо «YOUR_BITCOIN_ADDRESS» адрес вашего биткоин-кошелька и автоматически получать вознаграждение за каждый новый вклад от партнеров.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 0.02 BTC вы получите дополнительно 0.001 BTC от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Doubl3r:

Проект простой и по-своему привлекательный. У популярных проектов такого толка всегда выстраивается очередь из инвесторов, а в данном случае коллектив интернациональный, что хорошо для долгосрочности проекта. Как отработает не беремся судить, но прошлый «Даблер» от этих администраторов смог стать хитовым, продержавшись на плаву не один круг, а почти 4 недели!
Обязательно учитываем все риски участия в динамичных сверх-доходных проектах!

 

Наш депозит 0.049 BTC (~400$ на момент вклада):

Наш id пригласителя: 12AWSrnvtYSUrZSFRhou4gyZvjCrviS5af

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 8 =


Регистрация
*
*
*

5 + 6 =


Генерация пароля

5 + 8 =