Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

01:33:55 МСК

BTC: $64349,46ETH: $3098,63BNB: $560,46

BestInvestment - 4 - 7% каждый день на 1 месяц, от $10 / более 50 дн. работы

BestInvestment - 4 - 7% каждый день на 1 месяц, от $10 / более 50 дн. работы

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор BestInvestment

BestInvestment (bestinvestment.io) – компания, по легенде, диверсифицирует все инвестиции, чтобы получить максимальную выгоду и оплатить предлагаемую доходность. Осуществляет инвестиции в HYIPS (тщательно отобранные), майнинг, трейдинг и некоторые другие направления с низким риском. Это большая команда профессионалов, которые помогают выбрать следующие инвестиции (легенда хайпа). Маркетинг:

4 – 5 – 6 – 7% в сутки на 1 месяц, депозит включен, вклады от $10
Мы бы рекомендовали играть только по первому тарифу, не смотреть на другие планы. Минимальная сумма входа 10 долларов США. Платежные системы хайпа: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Litecoin. Выплаты автоматизированные (AUTO) и ежедневные в 00:00 (GMT -5) от минималки 0,0005 BTC. Комиссия не указана и вероятно отсутствует.

ВАЖНО: все выплаты из проекта идут только на кошелек Bitcoin! Выплаты автоматические при наличии минималки снятия!

Реферальный доход доступен каждому зарегистрированному участнику BestInvestment. Размер профита 10% от привлеченных инвестиций. Реферальные деньги сразу зачислят на кошелек аплайна – инстантом. Рефбэк нашего блога составит 5% от депозита. Мультирегистрации не создаем.

Проект англоязычный, но есть переводчик от Гугл, встроенный в интерфейс сайта. Самописный студийный скрипт с оригинальными текстами. Дизайн ранее встречался. Безопасность от CloudFlare. Сертификат SSL GreenBar: EV SSL valid from 15 Aug, 2019 to 15 Aug, 2020 - Sectigo Limited (Австралия). Ведется статистика выплат BestInvestment. Контакты:

support@bestinvestment.io
Живой чат онлайн
https://www.facebook.com/BestInvestmentOfficial/
Лицензия 635240701

Хайп стартовал еще 17 - 18 июля 2019г и стабильно платит. Представлен на мониторах, форумах и блогах в статусе «Платит» или «Ожидание первых выплат». Можем тестировать проект разумными депозитами и свободными средствами, но только по личному желанию! Играть или нет – каждый решает самостоятельно. Много не закидываем, играем аккуратно и помним о рисках. Доходность хайпа BestInvestment от +0.66% в день / от 20% за месяц (при включенном депозите безубыток за 25 дней – по первому тарифу).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги BestInvestment


BestInvestment отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

6

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения