Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

09:14:31 МСК

BTC: $64262,76ETH: $3153,18BNB: $606,92

Just Investing Online - 1.1 - 1.3% навсегда / 3.3 - 3.5% на 45 дней, депо от $10

Just Investing Online - 1.1 - 1.3% навсегда / 3.3 - 3.5% на 45 дней, депо от $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Just Investing Online

Just Investing Online (justinvesting.online) – проект по легенде является холдингом международных инвестиционных компаний, основанным в 2018 году командой опытных профессионалов, специализирующихся на фондовых рынках, Форекс и криптовалютах. Используя прибыль от инвестиций в международные рынки нефти и газа, недвижимости и туризма, JIO смогла зарекомендовать себя как одна из самых известных и надежных инвестиционных компаний для людей, которым не хватает опыта и капитала. Маркетинг:

1.1 – 1.2 – 1.3% в день на 365 дней, депозит включен, от $10

3.3 – 3.4 – 3.5% в день на 45 дней, депозит включен, от $10

Оптимальное инвестиционное предложение: 3.3% на 45 дней. Сайт принимает депозиты от 10 долларов США. Платежные системы хайпа: Bitcoin, Perfect Money, Payeer (лучше инвестировать доллары). Выплаты от 1 USD. Регламент снятия – до 48 часов. Обмен валют в Just Investing Online не предусмотрен и комиссии нет.

Реферальный процент 5 – 2 – 1% на трех линиях партнерской сети. Участвовать в партнерской программе выгодно, но не обязательно. Для заработка нужно открыть собственный активный депозит. Рекламные материалы в наличии и ассортименте (баннеры разных размеров + ссылки html). Каждый участник системы может создать не более 3 аккаунтов для членов семьи и друзей, лучше без реферальной связи.

Хайп Just Investing Online выполнен на английском языке. Имеется частный форум и блог. Лицензия скрипта GoldCoders. Безопасность и хостинг Namecheap. Шифрование данных - PositiveSSL от COMODO CA Limited. Дизайн и тексты уникальны. Новые платежные кошельки. Техническое исполнение хайпа на высшем уровне. Контакты:

https://twitter.com/InvestingJust
https://youtube.com/channel/UCkz-BG9TCRrJfrzJyCaK4bQ
https://t.me/joinchat/BgthMxVZOxkM-bmI0vCN7g
Форма на сайте
support@justinvesting.online
Обращение на внутреннем форуме

Хайп запущен 26 декабря 2018г. Средние объемы рекламы. Самые свежие выплаты от реальных инвесторов на мониторах и форумах. Но без гарантий и без прогнозов. Администратора Just Investing Online не знаем, связи с ним нет. Обзор добавлен по рекомендации нашего постоянного инвестора.

Играть аккуратно: свободными средствами, разумными суммами. Решение об инвестировании принимаем взвешенно и обдуманно, с учетом рисков и статистики. Не забываем делиться мнениями и отчетами выплат. Доходность проекта от +1.07% в день / 32.3% в месяц. Первую группу тарифов на 365 дней можно считать бессрочными планами.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Just Investing Online


Just Investing Online отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

13

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения