Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

22:30:19 МСК

BTC: $64187,70ETH: $3080,21BNB: $559,90

Benefits Generator Online LTD - USD/Crypto хайп с доходом от 1.5% в день, $10

Benefits Generator Online LTD - USD/Crypto хайп с доходом от 1.5% в день, $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Benefits Generator Online LTD

Benefits Generator Online LTD (benefitsgenerator.online) – это частная онлайн инвестиционная компания, которая была юридически зарегистрирована в Великобритании. Компания № 11946246 - предоставляет свой веб-сайт в качестве услуги нынешним и потенциальным клиентам, чтобы делать инвестиции онлайн и получать ежедневную стабильную прибыль (легенда хайпа). Маркетинг:

1.5% в сутки на 10 бизнес-дней (Пн-Пт), депозит в конце срока, от $10
2.0% в сутки на 10 бизнес-дней (Пн-Пт), депозит в конце срока, от $101
2.2% в сутки на 14 бизнес-дней (Пн-Пт), депозит в конце срока, от $501

ВАЖНО: подчеркиваем, что начисления только в рабочие дни с Понедельника до Пятницы. По выходным начислений нет! Вероятно, и выплат по выходным тоже нет.

Играем только по первому тарифу с минимальным депозитом от 10 долларов США. Платежные системы, с которыми сотрудничает проект: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Dash, Bitcoin Cash. Выплаты ручные до 24 рабочих часов. Минимальный порог снятия в Benefits Generator Online LTD не оговорен. Комиссия как обычно в хайпах - отсутствует.

По условиям стандартной реферальной системы можно заработать 5 – 1 – 1% на трех уровнях вложенности структуры. Промоматериалы предоставляют. Участие в партнерке – на добровольных началах и без принуждения. Рефские начисляют от новых депозитов. Можно ли заработать без личного вклада – не установлено, но обычно это возможно. Мультирегистрации лучше не заводить.

Сайт Benefits Generator Online LTD целиком на английском языке, русского нет. Техническая часть: лицензия GoldCoders / DDOS-Guard / бесплатный SSL: Free SSL - Let's Encrypt / новые кошельки / уникальный дизайн, но копированные тексты / есть совпадения по IP-адресам. В общем, проект выполнен хорошо, хотя есть замечания к технической части (например, нерабочие кнопки соцсетей). Контакты:

https://t.me/joinchat/M9fbKRecwffbbxCETmyIRQ
admin@benefitsgenerator.online
Форма связи на сайте

Массовой рекламы пока еще нет. Добавляем проект бесплатно для тестирования и мониторинга. Играть или нет – каждый решает сам. Обзор носит лишь информационный характер. Инвестируем аккуратно: свободные деньги, разумные депозиты, контроль статуса на блоге и мониторах. В комментариях предлагаем делиться отзывами и отчетами выплат. Доходность хайпа Benefits Generator Online LTD по минималке: 1.5% в день / 45% в месяц (среднедоходный HYIP).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Benefits Generator Online LTD


Benefits Generator Online LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

7

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения