Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

08:20:50 МСК

BTC: $70394,39ETH: $3568,69BNB: $611,38

Queen Coin Limited - почасовой хайп без дизайна от 4.2% почасово на 24 часа

Queen Coin Limited - почасовой хайп без дизайна от 4.2% почасово на 24 часа

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Queen Coin Limited

Queen Coin Limited (queen-coin.com) - частная инвестиционная компания, зарегистрированная в Великобритании. Команда состоит из профессионалов на всех уровнях блокчейна. Основной бизнес включает в себя майнинг криптовалют и интеллектуальную автоматическую торговлю, приносящую стабильный и эффективный доход нашим глобальным клиентам (легенда хайпа). Маркетинг:

4.2% ежечасно на 24 часа, депозит включен, от $10 (3 депозита)
2.4% ежечасно на 43 часа, депозит включен, от $50 (1 депозит)

1.5% после 1 дня работы депозита, один платеж в конце, от $10 (3 депозита)

2.0% в день на 7 суток, возврат основного депозита в конце, от $30 (1 депозит)

Все тарифы подходят для заработка в интернете на автомате. Есть ограничения по числу активных депозитов для каждого тарифа (мы указали лимиты в скобках). Минимальный вклад 10 долларов, максимальный – 200 долларов США. Платежная система одна – Perfect Money. Выплаты моментальные – инстант, но возможны задержки до 12 часов. Комиссии нет. Минималка снятия не указана, обычно это 0.1 USD.

Реферальный бонус Queen Coin Limited чисто символический. Всего 1% от каждого депозита. Рефбэк от нашего блога – 0.5% каждого нового депозита из платежной системы. От реинвеста с баланса рефбэка нет. Из рекламных материалов только ссылки. Участие в партнерке добровольное. Личный активный депозит не нужен. Мультирегистрации не создаем.

Сайт на английском языке, русского нет. По факту это хайп без дизайна. Лицензия скрипта GoldCoders имеется. Безопасность - King Foo. Совпадений по IP-адресам и кошелькам PM не выявлено. Статистика хайпа Queen Coin Limited размещена в сайдбаре. Техническая подготовка средняя. Дизайна нет. Контакты:

https://t.me/joinchat/MfMG2lXJU3qO3OctbD1jLg
Форма обратной связи

Проект запущен 23 марта 2019г., но для хайп-партизана это не срок. Администратора не знаем. Добавляем обзор бесплатно, специально для любителей почасовых проектов. Доходность небольшая (всего +0.8% в день), поэтому хайп способен работать очень долго. Можно заработать уже сейчас или дождаться смены дизайна/маркетинга. Не забываем о рисках любых инвестиций. Делимся отчетами выплат и мнениями о Queen Coin Limited в комментариях ниже. За месяц хайп даст +24% чистого профита.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Queen Coin Limited


Queen Coin Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

4

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения