Mizes — проблемы (9.03.2020)

ИНВЕСТОРЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТ И ВЫХОД ЗА РЕГЛАМЕНТ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПРОЕКТ ОТРАБОТАЛ ПРЕКРАСНО, ДАВАЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИНВЕСТОРАМ С НОЯБРЯ 2018 ГОДА! 9.03.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте — Mizes (официальный сайт). Новый проект является имитацией облачного майнинга и, хотя мы уже сталкивались с подобного рода проектами, этот считаем наиболее подготовленным и по-своему уникальным. Кроме всего прочего, проект выделяет умеренная доходность, что, в отличие от подобных майнингов, должно благоприятно отразиться на сроке работы проекта. Выгоднее всего приумножать в проекте криптовалюты (которых здесь предлагается просто огромное количество), однако можно работать и с долларами, но доходность в этом случае будет чуть ниже.

Инвестиционное предложение реализовано в виде покупки мощностей для майнинга и, в зависимости от суммы покупки, прибыль может составлять от 1% до 3% в день на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.

Обратите внимание! До 23.11.2018 12:00 предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще целых 14$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

Далее будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание! При реинвестиции с баланса бонус не предусмотрен! Для повторного заказа бонуса нужно вывести средства с проекта и создать новый депозит с кошелька вашей платежной системы.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Mizes Дата старта проекта — 08.11.18

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от Ethereum 0.025, Ethereum Classic 0.5, Bitcoin 0.001, Bitcoin Cash 0.015, Peercoin 5, Litecoin 0.1, Namecoin 10, Syscoin 50, Dogecoin 1000, USD 5
?Доход — 1-3% в день
?Срок вклада — бессрочно
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — ручные, по заявке в ЛК, с регламентом до 48 часов (обычно быстрее)
?Минимальный вывод — Ethereum 0.025, Ethereum Classic 0.5, Bitcoin 0.001, Bitcoin Cash 0.01, Peercoin 3, Litecoin 0.1, Namecoin 5, Syscoin 50, Dogecoin 1000, USD 2
?Комиссии проекта — отсутствуют для криптовалют, при выводе в USD криптовалюта меняется с комиссией 5%
?Принимаемые платежные системы — Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Peercoin, Namecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Syscoin, Dogecoin, Litecoin
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Сегодня знакомимся с новым майнинг-проектом, который только стартовал и, считаем, может стать успешным — во всяком случае, все задатки для этого есть и предварительная подготовка проекта проведена на очень высоком уровне. Говоря о проектах с майнинг-легендой, трудно не проводить прямые аналогии с похожими по маркетингу проектами этого типа. В этом случае Mizes выглядит на голову выше всех похожих проектов. Все начинается с того, что описанию деятельности уделено намного больше внимания, поэтому выглядит легенда более правдоподобно. В майнинг-проектах маркетинг является продолжением легенды, и здесь также все выглядит более правдоподобно. Как мы знаем, криптовалюты майнятся по различным алгоритмам, поэтому и здесь есть разделение по планам в зависимости от алгоритма. Доллар в проекте «майнить» нельзя в отличие от подобных площадок, что не вызывает диссонанса, как в случае с последними. Но инвестировать в долларах все же можно. Если у вас нет криптовалютного кошелька, то вы можете воспользоваться обменом «намайненных» криптовалют на доллары, правда при этом придется заплатить комиссию 5%, что в принципе не особо существенно на фоне получаемой прибыли. Инвестирование в проекте происходит в 2 этапа: сначала покупаем мощности, а затем уже активируем майнинг. Не будем приводить в обзоре подробную инструкцию по работе, потому что в самом проекте есть отличный раздел «новичкам», где все популярно объясняется, причем и текстом, и в картинках. Советуем ознакомиться с ним сразу после регистрации.

Для знакомства с проектом на сайте предложена качественная видеопрезентация:

Кстати, если говорить о видео, то отметим, что можно наблюдать процесс майнинга воочию, с онлайн-камеры, которая транслирует работу фермы круглосуточно. Это, конечно, не повод серьезнее воспринимать проект опытному инвестору, но еще один плюс в копилку администраторам, которые ненашутку «заморочились».
Касательно техники здесь тоже полный порядок: проект работает на самописном скрипте с уникальным и достаточно необычным дизайном. Хостинг с DDoS-защитой от компании Cloudflare. Используется шифрование данных с сертификатом SSL от Comodo. Домен от GoDaddy.com, Inc. оплачен до 31.07.2021.

Маркетинг

Маркетинг заключается в покупке мощностей и активизации майнинга по одному из трех алгоритмов, в зависимости от того, какую криптовалюту вы собираетесь майнить. Ежедневная прибыль зависит от купленных мощностей и, в соответствии с таблицей, может составлять от 1% до 3% в день. Для актуальных сумм от 100$ до 400$ ежедневные начисления составят 1,4% в день на бессрочной основе, то есть после возврата депозита вы будете получать чистую прибыль пока проект будет работать. Обратите внимание, что после регистрации каждому инвестору дается приветственный бонус 3$ на покупку мощностей.

Если вы совершаете покупку мощностей за криптовалюту, то один из трех алгоритмов присваивается автоматически. В случае покупки за доллары у вас есть выбор: какую криптовалюту и, соответственно, по какому алгоритму майнить. Это небольшое преимущество долларовых депозитов. Но в случае, если вы хотите вывести прибыль на долларовый кошелек, то придется воспользоваться обменником на сайте.

Давайте посчитаем, сколько можно заработать в проекте при вкладе 100$: ежедневные начисления для этой суммы соответствуют 1,4% в день, соответственно за месяц вы заработаете 84$. Выход в безубыток состоится через 72 дня, но с нашим высоким акционным бонусом это время сократится до 67 дней.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Peercoin
  • Namecoin
  • Bitcoin Cash
  • Ethereum
  • Ethereum Classic
  • Syscoin
  • Dogecoin
  • Litecoin

Минимальная сумма на вывод — Ethereum 0.025, Ethereum Classic 0.5, Bitcoin 0.001, Bitcoin Cash 0.01, Peercoin 3, Litecoin 0.1, Namecoin 5, Syscoin 50, Dogecoin 1000, USD 2; минимальный депозит — от Ethereum 0.025, Ethereum Classic 0.5, Bitcoin 0.001, Bitcoin Cash 0.015, Peercoin 5, Litecoin 0.1, Namecoin 10, Syscoin 50, Dogecoin 1000, USD 5.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом 48 часов (обычно исполняются в течение пары часов).

Партнерская программа 3-уровневая: 7% — 2% — 1% от вклада
партнеров.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3,5% (после окончания акции). Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Mizes:

Проект понравился, подготовлен качественно и с вниманием к мелочам, при этом все составляющие полностью индивидуальны. Что касается маркетинга, то видим в нем только преимущества: за счет умеренной доходности процесс инвестирования более продолжительный, с другой стороны — проект за это время может крепко встать на ноги и привлечь новых инвесторов, которые, возможно, пропустили старт. Ну а мы заходим именно на старте — и это наше преимущество, которое является важным в любом инвестиционном онлайн-проекте. Несмотря на то, что мы уже работали не с одним проектом, имитирующим облачный майнинг, именно Mizes вызывает самые приятные впечатления при знакомстве с ним — настолько качественно собран проект. Это лишний раз доказывает, что не особо важна тема, а важен подход. Администрации проекта однозначный плюс за это.

 

Наш депозит 400$:

Наш логин пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

26.03.2019: Проект Mizes перемещен в раздел Лидеры

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Напомним, что есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь со мной лично по контактным данным, находящимся выше в этой статье, и я помогу все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 2 =


Регистрация
*
*
*

5 + 2 =


Генерация пароля

6 + 7 =