Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

21:44:07 МСК

BTC: $70779,13ETH: $3553,11BNB: $581,93

M-PHONE LTD - инвестиции в Блокчейн-смартфон от 1% сроком 1 год, от $10

M-PHONE LTD - инвестиции в Блокчейн-смартфон от 1% сроком 1 год, от $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор M-PHONE LTD

M-PHONE LTD (mph-one.com) – инвестиции в новейшую технологию первого Blockchain-smartphone с алгоритмом шифрования AES с 256-bit ключом, TwoFish чипом и шифрованием звонков. Компания разработала технологически совершенное устройство, сочетающее практические преимущества и финансовый потенциал (легенда хайпа). Инвестиционные планы:

1% в день на 365 дней (депозит включен), начисление каждые 24 часа, участие от $10

Также нам предлагают купить новый смартфон со скидкой 50% всего за 599 USD (естественно, ничего не покупаем, а только участвуем в заработке от инвестиций).

Минимальная сумма депозита 10 долларов США. Срок контракта – 1 год. Платежные системы: Payeer, Bitcoin, Perfect Money, Ethereum, VISA/MasterCard, Яндекс.Деньги. Платежные реквизиты заполняем в настройках аккаунта. Все деньги, внесенные на баланс, являются телом депозита и участвуют в единственном тарифном плане. Зачисление криптовалют без конвертации.

Выплаты в ручном режиме до 72 часов (3 дня – максимум). Однако есть инстант платежи для PM, BTC, ETH. Минимальная сумма снятия в M-PHONE LTD не установлена. Комиссия снятия не указана в FAQ и вероятно отсутствует.

Действует выгодная и многоуровневая партнерская программа с доходностью: 8 - 2 - 1 - 1 - 1 - 0.5 - 0.5%. Участие в реферальной системе добровольное. Рекламные материалы в наличии. Рефские начисляют от каждого пополненного баланса на сайте. Мультирегистрации лучше не заводить.

Проект M-PHONE LTD предусматривает Бонусную программу за активность в социальных сетях и интернете. Это по факту Баунти-программа, с которой можно ознакомиться на сайте.

Стоит отметить, что инвестор также может участвовать в ICO проекта за криптовалюту Ethereum. Токены компании – MPH обещают долгосрочный рост и финансовые перспективы. Поскольку на сайте представлены фиктивные фото команды сотрудников, можно считать ICO лишь частью легенды проекта.

Сайт с мультиязычным интерфейсом. Высокие показатели траста HyipLogs. Скрипт – лицензия H-Script. Дорогой сертификат шифрования: EV SSL от DigiCert Inc (GreenBar – Гонконг). Защита от DDoS: Cloudflare. Дизайн, контент, кошельки, IP-адрес – все уникально и не встречалось в других проектах. Техническая подготовка отличная. Контакты:

https://t.me/mphone_channel
https://twitter.com/mphoneofficial
https://www.facebook.com/Mph-one-investor-community-2309265945785406
https://www.youtube.com/channel/UC2dzUZd00gpc1cNbiWFXszA
support@mph-one.com
adv@mph-one.com - предложения по рекламе
webmaster@mph-one.com – команда разработчиков
Форма связи на сайте
+7 (495) 006-2371

Проект M-PHONE LTD размещен на крупных инвестиционных площадках и мониторах в статусе «Платит». Есть первые отчеты о выплатах. Можно тестировать хайп адекватными суммами и свободными средствами, принимая ответственность. Сколько и как отработает – неизвестно. Админа не знаем, связи с ним нет. Добавляем сайт на общих основаниях. Доходность +0.7% в сутки / 21.78% чистой прибыли в месяц. Поскольку это средник, то заходит он плавно и без спешки.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги M-PHONE LTD


M-PHONE LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

14

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения