Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "AK-47 Capital"

23.03.2018 - 23:11

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Представляем Вам еще одну обзорную статью, в которой мы расскажем об одном из интересных новичков, который с недавнего времени разместился в разделе VIP Listing нашего ХАЙП мониторинга.

 

Проект «AK-47 Capital» ведет свою деятельность на рынке Forex и криптовалютных площадках. Что же до названия, то оно было выбрано из-за наличия в проекте автоматических выплаты. Как говорят сами создатели, они ассоциируют свой фонд с валютным пулеметом, который стреляет долларами и самыми известными криптовалютами.

 

Сайт проекта имеет тематически вид, который более похож на компьютерную игру. Однако это никак не сказалось на его функционале. Также отметим, что интернет портал «AK-47 Capital» обладает качественным авторским дизайном, работает на уникальном скрипте и оснащен защитным SSL сертификатом шифрования данных от компании COMODO.

 

Инвестиционное предложение проекта, на данный момент, представлено единым тарифным планом, по условиям которого любой инвестор с депозитом от 5 долларов США на протяжении 50 рабочих дней будет получать по 4% прибыли. Таким образом, общий размер выплат составит 200% из которых 100% - это тело Вашего вклада и 100% - чистая прибыль.

 

Что до платежных систем, то в «AK-47 Capital» на ряду с традиционными Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Advcash присутствуют и наиболее распространенные альткоины. Это Ethereum и Litecoin. Как мы уже говорили в самом начале, выплаты из проекта производятся в автоматическом режиме, что довольно удобно.

 

Есть у фонда «AK-47 Capital» и партнерская программа. По ее условиям, Вы будете получать вознаграждение в размере 10% от депозита каждого Вашего реферала. Эти деньги также автоматически будут поступать на Ваш кошелек.

 

Личного кабинета, как такового в проекте не предусмотрено. Все что Вам нужно, это создать депозит прямо через интерфейс на сайте и наслаждаться начислениями. В «AK-47 Capital» предусмотрен лишь реферальный кабинет, который позволяет следить за активность своих партнеров. Впрочем, если Вы не планирует привлекать рефералов, можете в нем даже не регистрироваться.

 

Ну и пару слов о поддержке пользователей «AK-47 Capital». Она представлена системой тикетов, адресом электронной почты и контактами support  в Telegram.

 

В целом, это вся информация о фонде «AK-47 Capital» на сегодня. Напоминаем, что все партнеры первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в данный проект от нашего портала.

 

Профита и отличного настроения, дорогие друзья.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты