Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

18:08:35 МСК

BTC: $70377,84ETH: $3549,21BNB: $618,61

TradeBull Limited - новый сверхдоходный хайп: 5% в день на 35 суток, от $20

TradeBull Limited - новый сверхдоходный хайп: 5% в день на 35 суток, от $20

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор TradeBull Limited

TradeBull Limited (tradebull.io) – основная цель проекта – это создание платформы для накопления активов нескольких крупных инвесторов для наиболее эффективной торговли на валютном и фондовом рынках. Сейчас компания готова открыть двери для частных инвесторов, независимо от имеющихся у них активов (вымышленная легенда хайпа). Инвестиционные тарифы:

5% в сутки на 35 дней (175%), депозит включен, участие от $20
6% в сутки на 25 дней (150%), депозит включен, участие от $200

Только первый тариф TradeBull Limited подходит для заработка с небольшим депозитом от 20 долларов. Платежные системы хайпа: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Dogecoin. Есть реинвест с баланса, но без рефбэка. Выплаты от 1 USD для электронных платежных систем и 5 USD (эквивалент) для криптовалют. Криптовалюту зачисляют после 3 – 6 подтверждений. Скрытой комиссии нет. Выплаты инстант.

На сайте есть стандартная партнерская программа с профитностью: 6 – 1% на двух уровнях вложенности реферальной сети. При желании можно получить повышенный представительский процент (8 – 2%). Рекламные материалы найдете в личном кабинете сразу после регистрации и авторизации. Допускается заработок без личного депозита. Рефские начисляют от депозитов из платежных систем. Повторные аккаунты, спам, накрутки запрещены правилами.

Интерфейс TradeBull Limited на русском и английском языках. Технические характеристики: лицензия скрипта GoldCoders / защита DDOS-Guard / GeoTrust RSA CA 2018 от DigiCert Inc / оригинальные тексты / уникальный дизайн / новый кошелек PM / есть совпадения по IP-адресам. Хорошая техническая подготовка, но есть минусы – нерабочие кнопки соцсетей. Контакты:

https://t.me/tradebull_support
67 Wellmeadow Road Catford, London, United Kingdom, SE6 1HP
admin@tradebull.io
support@tradebull.io
Форма связи
Живой чат саппорта
Скайп: tradebull.ltd

Проект – новика. Запущен только 22 апреля 2019г. Уже купил несколько крупных блогов, форумов и мониторов. Первые выплаты ожидаются в ближайшее время. Добавляем обзор бесплатно. В статусе «Платит условно», чтобы дать шанс нашим инвесторам войти в первый день старта TradeBull Limited.

Админа не знаем. Сколько и как будет работать хайп – неизвестно. Играем аккуратно. Небольшими капиталами до $50 - $100 максимум. Тестируем проект и помним о рисках. Не поддаемся эмоциям и делимся отчетами выплат в комментариях. Доходность хайпа +2.14% в день / 64% в месяц (фаст). Играть или нет - каждый решает сам.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги TradeBull Limited


TradeBull Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

16

6

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения