PAOcard — скам (28.04.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 28.04.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о серьезном иностранном проекте PAOcard (официальный сайт). PAOcard — проект с беспрецедентной подготовкой, не имеющей аналогов в сфере высокодоходных инвестиций на данный момент. Официальная регистрация в Гонконге, расширенный SSL-сертификат с «гринбаром», собственный продукт — блокчейн-карта с услугами банкинга, хранения, покупки и перевода криптовалют и поддержкой по всему миру, а также многофункциональное мобильное приложение — это маленькая толика того, что уже реализовано в проекте. Приятно удивит вас щедрая баунти-программа общая программа лояльности. Сразу видно, что проект крепко стоит на ногах и имеет отличные перспективы.

Инвестиционное предложение включает два вида тарифов по срокам. Тарифы на 60 дней предлагают доходность 2,1-2,4% в день при депозите, включенном в выплаты. В этих тарифах перевод прибыли на баланс происходит с частотой от 1 до 10 дней. 120-дневные планы обещают 2,1-2,5% в день при переводе прибыли на баланс с частотой от 2 до 10 дней и включенном в выплаты депозите.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 400$ вы получите бонусом от блога еще 28$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. А это значит, что уже спустя всего сутки вы вернете 9,1% депозита по базовому тарифу и быстрее выйдете в безубыток!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

PAOcard Дата старта проекта — 15.03.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в раздел «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — низкодоходный, среднесрочный
?Минимальный депозит — 50 USD
?Доход — 2,1-2,4% в день/ 2,1-2,5% в день
?Срок вклада — 60 дней/ 120 дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 2,5 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, ADVcash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, BitcoinCash, Ripple
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Добавили в портфель настоящего колосса — даже трудно поначалу определиться, с чего начать обзор.
Начнем с того, что над проектом была проделана титаническая работа, а ее результаты мы можем лицезреть прямо сейчас. Отсутствие родного языка может помешать оценить проект по достоинству, поэтому будем детально рассматривать каждую из его частей.
Начнем с заявленной деятельности: это официальная компания в Гонконге, деятельность которой подкреплена соответствующими документами и «зеленой строкой» в имени домена. Проводится ежеквартальный аудит финансовой отчетности независимой аудиторской компанией CPA (Hong Kong Institute of Certified Public Accountants), компания также имеет официально утвержденную страницу в Google My Business, аккаунты компании и учредителей в LinkedIn. Продукты компании работают по всемирно известной блокчейн-медиа-технологии, которая не имеет аналогов, предоставляют оффшорную блокчейн платежную карту VISA, дающую возможность без комиссии рассчитываться по всему миру и получать 15% годовых на балансовые средства. Для простоты использования сервиса создано собственное приложение в Google Play и планируется в AppStore.
Сайт проекта уникальный, сложный и передовой по всем параметрам. Отличный контент и работоспособный интерфейс продолжает очень емкий кабинет пользователя, который условно разбит на несколько блоков. Помимо инвестиционной составляющей и предложения с заказом и сопровождением карты, проект предлагает щедрую баунти-программу с простыми заданиями, партнерскую программу с карьерным ростом, лотерею, и уникальную программу «Гонка лидеров», в которой можно участвовать, накапливая бонусы лояльности. Кроме того, бонусы лояльности можно потратить в кабинете, купив за них реальные продукты — от бесплатной блокчейн-карты до Айфона. На Ю-Тюб канале проекта есть видеопрезентация проекта на нескольких языках, включая и русский:

Проект имеет наполненные контентом профили во всех самых популярных соцсетях и чат-мессенджерах, обратная связь осуществляется как через онлайн-чат на сайте, так и с помощью телефонного звонка.
В другом видео CEO компании MAN FAI VITO NG говорит о старте Road Show — серии оффлайн-презентаций по всему миру, которые начнутся с Силиконовой Долины в США в апреле 2019 года и призваны познакомить инвесторов и потенциальных пользователей с PAOcard.

В принципе, уже понятно, что такой функционал сайта требует сложного самописного скрипта, который мы видим здесь. Домен сайта зарегистрирован у NAMECHEAP INC 08.11.2018 и оплачен на 2 года. Хостинг и DDoS-защита от Cloudflare, шифрование данных с бизнеc-SSL c «гринбаром» на официально зарегистрированную компанию от GeoTrust, оплаченным до 13.03.2020. Присутствует также и выделенный сервер.

Маркетинг

Прежде всего, рассмотрим инвестиционную составляющую, которая предлагает нам шесть тарифов, разделенных на 2 группы: сроком на 60 дней, с доходностью 2,1-2,4% в день и сроком на 120 дней, с доходностью 2,1-2,5% в день. Прибыль по всем планам начисляется ежедневно, но переводится на баланс для вывода с частотой от 1 до 10 дней в зависимости от тарифа.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф START
    Депозит: от 50 USD до 3000 USD
    Начисления: 2,1% в день
    Перевод прибыли на баланс: ежедневно
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 60 дней
    Общий доход: 126%
    Чистая прибыль: 26%
  • Тариф OPTIMUM
    Депозит: от 50 USD до 3000 USD
    Начисления: 2,3% в день
    Перевод прибыли на баланс: каждые 5 дней
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 60 дней
    Общий доход: 138%
    Чистая прибыль: 38%
  • Тариф SMART
    Депозит: от 50 USD до 3000 USD
    Начисления: 2,4% в день
    Перевод прибыли на баланс: каждые 10 дней
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 60 дней
    Общий доход: 144%
    Чистая прибыль: 44%
  • Тариф EXPERT 2.0
    Депозит: от 5000 USD до 50 000 USD
    Начисления: 2,1% в день
    Перевод прибыли на баланс: каждые 2 дня
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 120 дней
    Общий доход: 252%
    Чистая прибыль: 152%
  • Тариф EXPERT 2.5
    Депозит: от 5000 USD до 50 000 USD
    Начисления: 2,3% в день
    Перевод прибыли на баланс: каждые 5 дней
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 120 дней
    Общий доход: 276%
    Чистая прибыль: 176%
  • Тариф PRIVATE BANKING
    Депозит: от 5000 USD до 100 000 USD
    Начисления: 2,5% в день
    Перевод прибыли на баланс: каждые 10 дней
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 120 дней
    Общий доход: 300%
    Чистая прибыль: 200%

Проведя калькуляцию для депозита 400$ по второму плану отметим, что этому тарифу вы будете получать 9,2$ в день в течение 60 дней. За весь срок сумма начислений составит 552$, из которых 152$ — ваша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом 7% от вклада ваша чистая прибыль вырастет до 180$, а выход в безубыток сократится на 3 дня — до 41 дня!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «Personal Office», в открывшемся окне, выбираем «Register» затем в регистрационной форме заполняем данные латиницей (пароль, почту и ФИО), подтверждаем «капчу» и согласие с условиями и далее жмем «Create Account». Обязательно убедитесь, что вы зарегистрировались в нашей команде (upline — Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам:

2. После входа в кабинет для создания вклада нажимаем в верхнем меню раздел «Investor Relatons», в нем выбираем тариф, платежную систему и сумму вклада, затем нажимаем «New deposit» и завершаем оплату на мерчанте своей платежной системы :

3. После оплаты депозит появится в списке активных, и с этого момента на баланс будут приходить проценты каждые день, пять или десять дней в зависимости от тарифа. Эти средства доступны к выводу. Вывести средства можно в этом же разделе («Investor Relatons») на свою платежную систему или PAO-карту, если вы ее заказали.

4. Перед заказом прибыли обязательно заполните реквизиты кошельков для вывода в разделе Settings/Billing information. После заполнения нажмите кнопку «Update Billing information».

Платежная карта VISA PaoCard

Основной продукт компании блокчейн VISA-карта, работающая по блокчейн технологии. Снятия наличности по карте бесплатны в любом уголке мира, на средства начисляются 15% годовых, нет ограничения на снятие суммы, есть поддержка и мобильный банкинг и возможность покупки/продажи криптовалюты напрямую без посредников. Стоимость годового сервиса по карте — $199.

Карта «вживую»:

Баунти-программа

В проекте есть возможность заработка без вложений. Выполняйте несложные задания по продвижению проекта в соцсетях и интернете и получайте за это вознаграждения в биткоинах на свой счет!

  • $ 0.3 НАГРАДА ЗА РЕПОСТ НОВОСТИ В FACEBOOK
    * Количество друзей должно быть более 100
    * В описании вашей учетной записи вы должны указать свой логин в системе PAOcard
    * Ваша учетная запись и сообщения должны быть общедоступными
    * Вы должны быть активным пользователем социальных сетей
  • $ 0.3 НАГРАДА ЗА РЕПОСТ НОВОСТИ В TWITTER
    * Ваша учетная запись в Твиттере должна быть создана более 3 месяцев назад
    * Количество подписчиков должно быть более 50
    * В описании вашей учетной записи вы должны указать свой логин в системе PAOcard
    * Ваша учетная запись и сообщения должны быть общедоступными
    * Вы должны быть активным пользователем социальных сетей
  • ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ 10 ДО 100 ДОЛЛАРОВ ЗА ВИДЕО В YOUTUBE
    * Ваш аккаунт на YouTube должен быть создан более 1 месяца назад
    * Минимальное качество 720P HD
    * Ваше видео должно быть общедоступным
    * Вы должны быть активным пользователем социальных сетей
    * Название видео должно содержать слово PAOcard, в описании видео вы должны указать свою реферальную ссылку и хэштег #paocard

Программа лояльности «Статус»

«В PAOcard мы превратили такую ​​сложную вещь, как программа лояльности, в игру. Начинающие начинают со статуса Newbie. Затем, набрав необходимое количество статусных баллов с помощью карты VISA®, либо инвестируя в PAOcard, либо привлекая новых клиентов и инвесторов, вы переходите в статус Speaker. Самый высокий статус — Top Leader.»
За каждый статус вы, помимо баллов, получаете ценные услуги. А накопленные баллы можно потратить на полезные товары во внутреннем магазине проекта!

Вот пример того, за что начисляются баллы Статуса:

Кроме того, есть еще один конкурс среди участников программы лояльности — «Гонка Лидеров». Между несколькими лидерами дня, недели и месяца разыгрываются денежные призы!

Лотерея

В проекте есть собственная моментальная Спин-лотерея, в которой можно умножить деньги, поставленные на кон. Минимальная ставка — 5 USD. Максимальный приз — умножение ставки в 1000 раз!
Помимо этого, за каждое участие вы получаете очки лояльности по программе «Статус»

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Dash
  • Litecoin
  • BitcoinCash
  • Ripple
  • VISA PAOcard (на вывод)

Минимальная сумма на вывод — 0.005 ВТС, 0.03 ЕТН, 0.01 Dash, 10 USDT, 0.05 XMR, 0.01 ZEC; минимальный депозит — не указан.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

базовая 3-уровневая — 7% — 1% — 0,5% от вкладов партнеров.

Можно стать представителем проекта в регионе и ваши данные разместят на сайте, кроме того партнерская программа прогрессивная и предполагает карьерный рост. При достижении каждого нового статуса увеличивается партнерская комиссия вплоть до 17% с первого уровня приглашенных.

Уровни карьеры партнерской программы

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте PAOcard:

Проект сразу покоряет своей основательностью, детальной проработкой и дружественным отношением к инвесторам. Прогрессивная партнерская программа наверняка поможет активно развивать проект оффлайн, что всегда положительно сказывается на сроке работы. Консервативный маркетинг и качественное описание заявленной деятельности также располагают к длительным и более серьезным инвестициям. Думаем, что и планы со входом в 5000$ здесь будут востребованы, как это часто бывает в подобных проектах. Проект пока мало освящен и не сильно продвигается в отечественном инвестиционном сегменте, но мы видим, что создатели не делают весь упор на СНГ. Входя сейчас, когда, фактически, проект еще находится на старте, мы здорово увеличиваем шансы на прибыль. Считаем, что проекты такого уровня просто обязаны быть в портфеле. Да и предложение оффшорной карты весьма интересное — многие крупные с радостью воспользуются таким предложением, чтобы анонимизировать свои доходы. Приятными дополнениями являются программа лояльности, баунти-программа, лотерея с хорошим банком и моментальный вывод средств.

 

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 9 =


Регистрация
*
*
*

7 + 8 =


Генерация пароля

9 + 8 =