Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

18:47:26 МСК

BTC: $71481,52ETH: $3604,94BNB: $586,70

Bet Tekk Limited - новый долгосрочный проект от +13.3% в месяц, от 10 USD

Bet Tekk Limited - новый долгосрочный проект от +13.3% в месяц, от 10 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Bet Tekk Limited

Bet Tekk Limited (bettekk.com, регистрация №08308573) - компания ведет деятельность на рынке спортивных ставок почти 7 лет. За этот период удалось решить самые важные вопросы, которые являются краеугольным камнем для проведения предсказуемо успешного процесса ставок. В частности, удалось разработать собственную методологию прогнозирования и анализа результатов спортивных мероприятий (легенда). Маркетинг:

1.0 – 1.4 – 2.1% ежедневно на 180 календарных дней, депозит включен, от $10

Оптимальный тариф Bet Tekk Limited только первый. При включенном депозите первые 100 дней инвестор выходит в безубыток, а затем 80 дней – профит.

Минимальная сумма участия в хайпе 10 долларов США. Платежные агрегаторы: Perfect Money, Payeer, NixMoney, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Ethereum, Tether, Dash. Криптовалюта играет без конвертации и платежная система не меняется. Выплаты от 1 USD или 2.5 USD для криптовалют (пересчет по актуальному курсу). Снятие инстант, но возможны задержки до 24 часов, например, при технических сбоях и форс-мажорах. Комиссии снятия нет.

Реферальная программа Bet Tekk Limited включает 3 уровня: 7 – 3 – 1% на каждом из уровней вложенности. Участие в партнерке добровольное. Как можно понять из информации сайта, личный депозит для заработка в партнерке не нужен. Рекламные материалы предоставят в готовом виде. Рефские начисляют от любого нового депозита из платежных систем. Мультирегистации разрешены, но лучше не создавать реферальных цепей. Активным партнерам полагаются бонусы за повышенный оборот структуры.

Сайт мультиязычный. Техническая подготовка отличная. Минусов не выявлено. Защита и хостинг: OVH Hosting. Дорогой SSL GreenBar - EV SSL от Sectigo Limited до 11.03.20. Дизайн уникальный, тексты оригинальные. Кошельки и IP-адреса нигде ранее не встречались. Платная лицензия скрипта GoldCoders. Привязка статистики и социальных сетей. Контакты и информация:

Живой чат
5th Floor 8, 5th Floor 8 Mill Street, London, United Kingdom, SE1 2BA
https://beta.companieshouse.gov.uk/company/08308573
+44 20 3322 9223
support@bettekk.com
technical@bettekk.com
partner@bettekk.com
https://t.me/bettekklimited
https://chat.whatsapp.com/HEnT0nYzqoJ8IAmXoLV6Ih
https://facebook.com/bettekklimited
Новости - https://bettekk.com/news
Форма обратной связи

Проект новый, но уже есть первые отчеты выплат. Выглядит солидно и перспективно. К технической подготовке нет ни одной претензии. Но админа не знаем и прогнозов нет. Доходность Bet Tekk Limited низкая – 0.44% профита в день / 13.3% в месяц. В любом случае, это хайп и риск остается. Играем только разумными суммами, от которых не зависит ваше финансовое состояние. Никогда не инвестируем под действием эмоций или спонтанно. Предварительно оцениваем проект, статус и отзывы. Делимся инсайдами и отчетами выплат с коллегами. Страховки пока что нет.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Bet Tekk Limited


Bet Tekk Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

12

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения